首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 陂角村
陂角村
途经路线[4条]
惠东777路
惠阳168A路
惠阳666路
惠阳7路
惠州惠阳666路公交车路线
惠阳雅居乐花园-约场村
共74站
惠阳雅居乐花园
行城工业区
行城工业区路口
石径村
马溜岭
陂角村
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
碧桂园南站新城
新桥村路口
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
上圩路口
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口南
北环路口北
长发村市场
秋长街道办路口
秋长派出所
秋长市场
秋长社区卫生服务中心
将军路口西
维布村
秋长消防队
维白新村
富乡园农庄
丰大驾校
秋长敬老院
金玉东方珠宝城
鸦鹊水桥
创景隆厂
长布路口
汇通厂
迪芬尼
花果路口
花边岭工业区
新圩党群服务中心
惠鑫酒店
新圩中学
新圩中学(德兴通学校)
新圩市场
山水芳邻
七星宾馆(高布龙)
新圩中队
塘口油站
塘口村
雄兴检测站
建新村
星运绿洲嘉园
产径小学(塘吓派出所)
塘吓市场
塘吓邮政所
一善医院
塘吓路口
太平货柜
新圩第二中学
赵洞村路口
东风村委
东风市场
格美工业园
欠口村
约场油站
国兴创业园
青草湖
约场村
惠州惠阳666路公交车路线
约场村-惠阳雅居乐花园
共73站
约场村
青草湖
国兴创业园
约场油站
欠口村
格美工业园
东风市场
东风村委
赵洞村路口
新圩第二中学
太平货柜
塘吓路口
一善医院
塘吓邮政所
塘吓市场
产径小学(塘吓派出所)
星运绿洲嘉园
建新村
雄兴检测站
塘口村
塘口油站
新圩中队
七星宾馆(高布龙)
山水芳邻
新圩市场
新圩中学(德兴通学校)
新圩中学
惠鑫酒店
新圩党群服务中心
花边岭工业区
花果路口
迪芬尼
汇通厂
长布路口
鸦鹊水桥
金玉东方珠宝城
秋长敬老院
丰大驾校
富乡园农庄
维白新村
秋长消防队
维布村
将军路口东
秋长社区卫生服务中心
秋长市场
秋长派出所
秋长街道办路口
长发村市场
北环路口北
北环路口南
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
惠阳社保局
市政广场
惠阳工商银行(立交桥)
立交桥东
大华路口
惠阳交警大队
好宜多商场
古井派出所
竹贤学校
东门桥
古屋市场
新桥村路口
碧桂园南站新城
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
陂角村
马溜岭
石径村
行城工业区路口
行城工业区
惠阳雅居乐花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7