首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交线路一览
> 331路公交
惠州331路公交车路线
运行时间:仲恺汽车站06:00-20:15|山陂村07:35-21:50
首站末站:仲恺汽车站-山陂村
参考票价:
分段投币2元起,全程6元,刷卡优惠0.4元
公交公司:惠州市金达运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
仲恺汽车站06:00-20:15|山陂村07:35-21:50
惠州331路公交车路线
仲恺汽车站-山陂村
共52站
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
联新街口
华阳学校
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
华显光电
华智新能源
仲恺中学初中部
粤泰翔科技
中心医院仲恺院区
海伦艺境
信利厂
万盛兴
中南高科
杰普特产业园
惠德瑞公司
星河IMC
青春村委
水围市场
凡头村
廖岗村
塘背村
澄海市场
东楼村
泮沥路口
金世纪酒店
沥林镇政府
定村路口
沥林广场
沥林村(黄村路口)
老沥林
仲恺第四小学
华城嘉模具厂
罗村村委
文英学校
罗村
鹅室路口
潼湖科技小镇路口
石头岗村
英光第一卫生站
英光新村
英光村委
英山路口
山陂市场
晨光文具
中集智谷北
中集智谷
山陂
山陂村
惠州331路公交车路线
山陂村-仲恺汽车站
共52站
山陂村
山陂
山陂市场
晨光文具
中集智谷北
中集智谷
英山路口
英光村委
英光第一卫生站
石头岗村
潼湖科技小镇路口
鹅室路口
罗村
文英学校
罗村村委
华城嘉模具厂
仲恺第四小学
老沥林
沥林村(黄村路口)
沥林广场
定村路口
沥林镇政府
金世纪酒店
泮沥路口
东楼村
澄海市场
塘背村
廖岗村
凡头村
水围市场
青春村委
星河IMC
惠德瑞公司
杰普特产业园
中南高科
万盛兴
信利厂
海伦艺境
中心医院仲恺院区
仲恺中学初中部
华智新能源
华显光电
贝陈村
海格电气
智慧区创新园
华阳学校
白云路口
联新街口
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7