首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交线路一览
> 博罗32路公交
惠州博罗32路公交车路线
运行时间:五矿哈施塔特06:20-18:20|园洲汽车站06:20-18:20
首站末站:五矿哈施塔特-园洲汽车站
参考票价:
分段投币2元起,全程14元
公交公司:惠州市汽车运输集团有限公司博罗分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五矿哈施塔特06:20-18:20|园洲汽车站06:20-18:20
惠州博罗32路公交车路线
五矿哈施塔特-园洲汽车站
共52站
五矿哈施塔特
博罗中医院
禧临门花园
碧桂园天熹花园
博罗华侨中学东门
博罗华侨中学
建设路口
博美村
上塘路口
榕城华庭
生鸡头桥西
协作城
联运大厦
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校
博罗人社局
大小塘村
义和广场
义和市场
西区工业区
云步桥
宇培物流园
长贵小学
新结村委
新结道班
龙溪中学
龙溪路口
龙溪新城
富竹苑
龙溪好而多
龙溪商业街
凤凰苑
龙溪富士康
夏寮村
宫庭村
隆发鞋厂
宏福鞋厂
白莲湖村
礼村路口
马嘶市场
田头村
园洲中学(华洋职校)
土瓜圩路口
欣旺达路口
禾山村委
禾山路口
鹤佬村
轻纺路口
上南新村
上南工业区
桦达制衣厂
园洲汽车站
惠州博罗32路公交车路线
园洲汽车站-五矿哈施塔特
共51站
园洲汽车站
桦达制衣厂
上南工业区
上南新村
轻纺路口
鹤佬村
禾山路口
禾山村委
欣旺达路口
土瓜圩路口
园洲中学(华洋职校)
田头村
马嘶市场
礼村路口
白莲湖村
宏福鞋厂
隆发鞋厂
宫庭村
夏寮村
龙溪富士康
凤凰苑
龙溪商业街
龙溪好而多
富竹苑
龙溪新城
龙溪路口
龙溪中学
新结道班
新结村委
长贵小学
宇培物流园
云步桥
西区工业区
义和市场
义和广场
大小塘村
博罗人社局
博罗特殊学校
博罗县城中心客运站
联运大厦
协作城
生鸡头桥东
博罗人民医院
城北市场
博美村
建设路口
博罗华侨中学东门
碧桂园天熹花园
禧临门花园
博罗中医院
五矿哈施塔特
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7