首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
葫芦岛公交查询
>
葫芦岛公交站点一览
> 临时站3
临时站3
途经路线[2条]
12路
7路
葫芦岛12路公交车路线
火车站-碾盘沟
共32站
公交总站
火车站
兴城火车站
市场西门
古城西关
三角公园
金种子
连山大街红星路口
商厦
市场北门
古城南关
市中心医院
大桥头
连山大街萃华金店
兴隆大家庭
祥和文百
河东加油站
百货
脑科医院
市医院
钢管厂
职教中心
双兴六月天
铁路东
古城东关
冶炼厂道口
纺织厂
新区中学
居然之家
四小道口
农民新村
新区小学
与丰
九高中
城建大厦
三中
天星集团
锦天化
东山
工业园区
县政府
武装部
便民超市
干疗路口
交通局[建昌县]
桂杰超市
检察院[建昌县]
一六四医院
总工会
村委会
马场道口
柳树屯火车站
马场加油站
金天屹时代广场
南台子
泳装城
柳树屯村
临时站1
美星花园
柳条沟
武警医院
祁军商店
德全超市
临时站2
龙兴路
砖厂桥
柳条沟小学
前瓦1站
学府雅苑(华联商厦)
新村中街
临时站3
辽工大
新村
钓鱼台小学
前瓦
临时站4
妇幼保健院
四家路口
前瓦小学
临时站5
四家
临时站6
临时站7
临时站8
碾盘沟
葫芦岛12路公交车路线
碾盘沟-火车站
共32站
新村
四家
碾盘沟
新村中街
临时站8
四家路口
临时站7
柳条沟小学
妇幼保健院
临时站6
钓鱼台小学
砖厂桥
临时站5
祁军商店
辽工大
学府雅苑(华联商厦)
柳条沟
前瓦小学
龙兴路
临时站4
南台子
马场加油站
武警医院
前瓦
美星花园
临时站3
马场道口
检察院[建昌县]
泳装城
前瓦1站
交通局[建昌县]
金天屹时代广场
临时站2
总工会
德全超市
县政府
临时站1
天星集团
一六四医院
干疗路口
柳树屯村
城建大厦
武装部
柳树屯火车站
新区小学
新区中学
东山
村委会
冶炼厂道口
三中
桂杰超市
铁路东
便民超市
与丰
工业园区
居然之家
脑科医院
古城东关
河东加油站
锦天化
职教中心
九高中
大桥头
农民新村
市场北门
市医院
四小道口
祥和文百
商厦
兴隆大家庭
纺织厂
市场西门
公交总站
古城南关
双兴六月天
钢管厂
金种子
古城西关
百货
连山大街萃华金店
兴城火车站
市中心医院
连山大街红星路口
三角公园
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7