首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湖州公交查询
>
湖州公交站点一览
> 二环东路
二环东路
途经路线[4条]
205戴山线
26路A
26路B
32路
湖州205戴山线公交车路线
大润发-戴山镇桥南
共27站
大润发
星海名城
友谊新村
人民广场
马军巷
竹翠苑
潘公桥
墙豪里
广电大厦
月漾苑(北)
二环东路
香格里
馨水园
陆旺村
蜀山路
乌山
小山
西山
吴兴区政府
牡丹苑
桂花苑
玫瑰苑
海棠苑
吴兴高级中学(东)
八里店镇政府
湖织叉口
戴山镇桥南
湖州26路A公交车路线
大润发(时代广场)-友谊新村
共46站
大润发(时代广场)
星海名城
友谊新村
人民广场
马军巷
竹翠园
潘公桥
墙壕里
广电大厦
月漾苑(北)
二环东路
香格里
馨水园
陆旺村
蜀山路
乌山
小山
西山
吴兴区政府
吴兴高级中学(北)
多媒体产业园(西)
八里店镇政府
中纺集团
多媒体产业园
吴兴高级中学(东)
海棠苑
玫瑰苑
桂花苑
牡丹苑
经五路口(终点站)
吴兴区政府
西山
小山
乌
蜀山路
陆旺村
馨水园
香格里
二环东路
月漾苑(北)
广电大厦
墙壕里
竹翠园
马军巷
人民广场
友谊新村
湖州26路B公交车路线
大润发(时代广场)-友谊新村
共46站
大润发(时代广场)
星海名城
友谊新村
人民广场
马军巷
竹翠园
潘公桥
墙壕里
广电大厦
月漾苑(北)
二环东路
香格里
馨水园
陆旺村
蜀山路
乌山
小山
西山
吴兴区政府
经五路口
牡丹苑
桂花苑
玫瑰苑
海棠苑
吴兴高级中学(东)
多媒体产业园(西)
八里店镇政府
中纺集团
多媒体产业园
吴兴高级中学(北)
吴兴区政府
西山
小山
乌山
蜀山路
陆旺村
馨水园
香格里
二环东路
月漾苑(北)
广电大厦
墙壕里
竹翠园
马军巷
人民广场
友谊新村
湖州32路公交车路线
碧浪湖小区-湖师附小
共13站
碧浪湖小区
十一中
东湖家园
东湖家园一区
湖东村
阳光水岸
香格里
二环东路
职业技术学院
玉堂小区
米兰广场
吴兴区国税分局
湖师附小
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7