首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湖州公交查询
>
湖州公交站点一览
> 邵家墩
邵家墩
途经路线[3条]
20路
8路
织里201路C线
湖州20路公交车路线
碧浪湖小区-施家坝
共13站
碧浪湖小区
南墩
潘塘
碧浪水泥厂
电子厂
钱山下
水产村
庄前玗
三芋田
唐南村
谢家山
邵家墩
施家坝
湖州8路公交车路线
碧浪小区-双丰村部
共41站
碧浪小区
茅安前
公交公司
南园路口
妇保院
府庙
第一医院
项王公园
城北水闸
殳家湾
金裕集团
邵家墩
邵家墩码头
白莲花井
井安村
茅安桥
俞家墩
养殖场
师院驾校
船舶研究所
沿西滩
丁家港
三标高速站
浒梢桥
新路口
高桥
塘甸中学
塘甸乡政府
塘甸街
大鲍洋
塘甸小学
金家蚪
东风农场
荣丰村
东堰台
陆家门前
大钱村西
大钱村
崔家桥
塘门里
双丰村部
湖州织里201路C线公交车路线
织里镇政府(终点)-浙北高速中心
共46站
织里镇政府(终点)
大转盘
联托运市场
栖梧桥
织里医院
运管所
棉布城
商城路口
太湖路口
织里客运中心
栋梁路口
秧宅村
后林
西庄
戴山叉口
宜船湾
毛家兜
邵墓
大东吴
外溪
二轻机械厂(常田圩)
付家湾
谈家桥
后庄
邵家墩
气象局
联通公司
港湖花园
凤凰路口
阳光城
美都花苑
凤凰农贸市场
龙凤小区
开发区管委会
龙溪大桥
红丰家园
江南车
亿丰国际建材城
七里亭一村
新区二路口
新区一路口
香溢工业园
亿丰赛格数码城
二环南路口
红星美凯龙
浙北高速中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7