首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湖州公交查询
>
湖州公交线路一览
> 26路A公交
湖州26路A公交车路线
运行时间:早上首班(6:10)至13:50
首站末站:大润发(时代广场)-友谊新村
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
早上首班(6:10)至13:50
湖州26路A公交车路线
大润发(时代广场)-友谊新村
共46站
大润发(时代广场)
星海名城
友谊新村
人民广场
马军巷
竹翠园
潘公桥
墙壕里
广电大厦
月漾苑(北)
二环东路
香格里
馨水园
陆旺村
蜀山路
乌山
小山
西山
吴兴区政府
吴兴高级中学(北)
多媒体产业园(西)
八里店镇政府
中纺集团
多媒体产业园
吴兴高级中学(东)
海棠苑
玫瑰苑
桂花苑
牡丹苑
经五路口(终点站)
吴兴区政府
西山
小山
乌
蜀山路
陆旺村
馨水园
香格里
二环东路
月漾苑(北)
广电大厦
墙壕里
竹翠园
马军巷
人民广场
友谊新村
湖州26路A公交车路线
友谊新村-大润发(时代广场)
共46站
友谊新村
人民广场
马军巷
竹翠园
墙壕里
广电大厦
月漾苑(北)
二环东路
香格里
馨水园
陆旺村
蜀山路
乌
小山
西山
吴兴区政府
经五路口(终点站)
牡丹苑
桂花苑
玫瑰苑
海棠苑
吴兴高级中学(东)
多媒体产业园
中纺集团
八里店镇政府
多媒体产业园(西)
吴兴高级中学(北)
吴兴区政府
西山
小山
乌山
蜀山路
陆旺村
馨水园
香格里
二环东路
月漾苑(北)
广电大厦
墙壕里
潘公桥
竹翠园
马军巷
人民广场
友谊新村
星海名城
大润发(时代广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7