首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 农林东路
农林东路
途经路线[4条]
123路
28A路
52路
7路
江门123路公交车路线
北街站-城西车站
共41站
北街站
江门技校
培英初中
江门大桥北
江门爱尔眼科东
东湖碧桂园
新英世贸广场
五邑大学
金汇广场
蓬江区府
环市办事处
公汽中心站北(邑路通旅游城)
农林东路
市档案局(胜利新村)
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
第发里
培英高中②(康复医院)
龙湾站
奇榜北
城市名庭(沙岗)
珑城(新熙)
东侯③
东侯②
东侯①
德兴
潮江里
新会供电局
东庆北①
明兴路口
东庆北②
东庆路口
悦洋市场
新会行政服务中心
信合大厦
龙昌路
振兴三路
新桥路
象山
城西车站
江门28A路公交车路线
白沙站-东南工业区
共25站
白沙站
白沙祠
花园新村(蓬江综合商场)
市政府
市档案局(胜利新村)
农林东路
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场(江海)
兴南新村
江海康城广场(城轨江门东站南①)
江门一中
豪江摩托
江海万达广场
高新创智城
高新区管委会
新光路
南山路
兴业路
龙溪路
安基工业
东南工业区
江门52路公交车路线
紫茶小学-龙湾站
共21站
紫茶小学
蓬江万达广场西
会展中心(蓬江万达广场)
五邑华侨广场(汇悦城)(院士路)
天河小苑
萃锦园
金汇豪庭
金汇广场
蓬江区府
环市办事处
公汽中心站北(邑路通旅游城)
农林东路
农林西路(市交通运输局)
五邑中医院③号门
出入境办证厅(五邑中医院⑤号门)
白沙工业桥
江南禽畜批发市场
永盛市场北
培英高中①(康复医院)
培英高中②(康复医院)
龙湾站
江门7路公交车路线
北街站-培英高中③
共22站
北街站
江门技校
培英初中
甘化厂
培英小学
甘棠加油站
裕景花园
良化大道
东炮台桥
江华二路
东华大桥北
文化城(凤凰山)
东湖广场②
体育场
农林东路
农林西路(市交通运输局)
五邑中医院③号门
出入境办证厅(五邑中医院⑤号门)
白沙工业桥
江南禽畜批发市场
永盛市场北
培英高中③
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7