首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 南安村(新会)
南安村(新会)
途经路线[2条]
112路
16路
江门112路公交车路线
北街站-大鳌车站
共36站
北街站
电化厂
金溪桥
金溪乡
石利
外海客运站
外海中学
东升(陈少白故居)
东宁
中路
龙溪新城(外海大桥)
城轨江海站
七东村
连海路中
科苑路口
彩虹路口
崇达技术(中东村)
连海路南
优美科
公桥水泥厂
牛古田
东美电器厂
新沙工业园南
新沙
南安村(新会)
东环沙
东向
三牙围
睦洲车站
睦洲小学
富丽市场
睦洲卫生院
大鳌大桥西(南方学院西)
南沙
傲城花园(深滘)
大鳌车站
江门16路公交车路线
公汽中心站(邑路通旅游城)-南方学院(南校区)
共32站
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场(江海)
兴南新村
江海康城广场(城轨江门东站南①)
城轨江门东站南②
江门一中西
礼东食街
明星村
江海原雅学校
新特五金
向前村
向民村
向荣村
向荣桥
丰盛村
向东村
铨盛钢管
新沙工业园
新沙
南安村(新会)
东环沙
东向
三牙围
睦洲车站
睦洲小学
富丽市场
睦洲卫生院
南方学院(南校区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7