首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 外海幼师
外海幼师
途经路线[6条]
13路
25路
39路
3路
42路
44路
江门13路公交车路线
公汽中心站(邑路通旅游城)-外海站
共19站
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦东
白水带牌坊
白水带体育公园
白水带公园
麻园商业街北
安和里
佑启学校
南山村①
南方学院
东南村
东宁
外海中学
茶庵寺
外海幼师
外海站
江门25路公交车路线
公汽中心站(邑路通旅游城)-外海幼师
共28站
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场(江海)
兴南新村
江海康城广场(城轨江门东站南①)
江门一中
豪江摩托
江海万达广场
高新创智城
高新区管委会
新光路
南山路
兴业路
龙溪路
金瓯路东
货运检查场
江睦路口
七东村
城轨江海站
龙溪新城(外海大桥)
中路
东宁
外海中学
茶庵寺
外海幼师
江门39路公交车路线
江门汽车总站-外海站
共23站
江门汽车总站
中邦广场①
全球通大厦
公安交管局
城市花园
蓬江万达广场南
电视中心
江门奥园广场
白石乡
正骨医院东
白石大道东
甘棠加油站
培英小学
甘化厂
中心医院
恒泰养老中心(北街站)
电化厂
金溪桥
金溪乡
石利
茶庵寺
外海幼师
外海站
江门3路公交车路线
江北站-沙津横
共26站
江北站
市行政服务中心
华侨中学
五邑城②
人民医院
蓬莱路口
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦东
白水带牌坊
江门儿童公园
田良里
滘北
北街村
电化厂
金溪桥
金溪乡
石利
茶庵寺
外海幼师
外海站
中华大道东
外海行政服务中心
外滩公园
外海大桥西(龙溪新城)
沙津横
江门42路公交车路线
礼乐站-外海站
共23站
礼乐站
五四村
礼乐医院
新兴村
联合化纤
文昌花园南
利生车城
城轨江门东站北
兴南新村
中环广场(江海)
房产大厦东
白水带牌坊
江门儿童公园
田良里
滘北
北街村
电化厂
金溪桥
金溪乡
石利
茶庵寺
外海幼师
外海站
江门44路公交车路线
外海幼师-义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
共21站
外海幼师
茶庵寺
石利
金溪乡
金溪桥
电化厂
北街村
滘北
田良里
东华大桥北
东华一路
丽宫酒店
丰乐路口
丰乐市场
育德街
怡兴苑
天河小苑
汇悦城(骏景湾)
翠林苑
星河花园
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7