首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 开平大厦
开平大厦
途经路线[5条]
602路
605路
607路
632路
长沙--台城线
江门602路公交车路线
义祠站-开平南站
共31站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院(开平)
西郊路
世纪之舟
沿江东路
晓峰阁
梅园
长沙幼儿园
东郊市场
港口路(西)
中山市场
新地村(开平)
果园村
新昌市场
新安路口(东)
新昌公园
市中医院(开平)
风采中学
风采路
三埠医院
中和路
荻海站
南山路口
燕山村委会
裡边路口
盛良村
开平南站
江门605路公交车路线
义祠站-荻海站
共34站
义祠站
长沙街道办事处
金山中学
津园
人民公园
出入境
电力大厦(国道)
丰泽园
百汇市场
红进广场
长振路口
振华桥
东方明珠
兴耀花园
曙光东
电信局
农金大厦
城市广场
金中广场
长沙幼儿园
梅园
晓峰阁
长沙东路口
开平大厦
汽车站(开平总站)
中医院(开平)
三江桥头
侨园邮政局
祥荻中
祥荻桥头
三埠街道办事处
思始市场
风采花园
荻海站
江门607路公交车路线
金山公园-长师站
共26站
金山公园
金山小学
天富豪庭
长沙街道办事处
义祠站
河清里
幸福市场(正门)
幸福路
购物街北
税务分局
海富花园
财政局(开平)
市政府(开平)
东兴路口
曙光中
曙光西
曙光西路口
中医院(开平)
西郊路
世纪之舟
新昌桥头
新昌市场(大兴街)
康乐街口
迳头管区(开平侨乡医院)
怡景园
长师站
江门632路公交车路线
中心医院西门站-冲澄桥头
共25站
中心医院西门站
东汇城
中颐海伦堡
三江大道中
三江大道南
祥荻中
祥龙中
祥兴市场
祥龙南路中
风采侨中
三埠街道办事处
东河小学
新安路口(西)
新昌公园
市中医院(开平)
中环广场(开平)
开平大厦
汽车站(开平总站)
金侨城(幕沙路)
华润万家
幸福市场
河清里
义祠站
冲澄路
冲澄桥头
江门长沙--台城线公交车路线
汽车站(开平总站)-台山车站
共51站
汽车站(开平总站)
世纪之舟
开平大厦
市中医院(开平)
新昌公园
新安路口(西)
新昌市场
果园村
新地村(开平)
中山市场
中山管区
簕冲桥头
簕冲管区
舜河堂
水合里
簕冲站
芦霞
大昌
凤潮
桥头路口
水口村(台山)
冈宁路口
荔枝塘路口
宝兴(下洞)
砖厂
乔西
英锦亭
水步大岭
步溪
水步车站
水步高岭
水步邮政
水步派出所
雷登医院
地税学校
大亨玻璃
彭沙坑
群厚
边检站
科信特公司
华济医院
北坑加油站
北坑村委会
宝捷厂
水步南安村
海关
板岗
英达利
电力局
公安局(台山)
台山车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7