首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 开锋
开锋
途经路线[3条]
614路
615路水口线
618路
江门614路公交车路线
义祠站-水口客运站
共36站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院(开平)
西郊路
曙光西
曙光中
东兴路口
城市广场
农金大厦
电信局
曙光东
兴耀花园
东方明珠
振华桥
振华墟
依利安达
向阳路口
汇峰名庭
张立群医院
寺前墟
恒量检测站
风采
沙冈工业园
松溪路口
冯谢路口
联竹
开锋
奔达纺织
龙塘
龙东
卫博城
水口侨联
水口客运站
江门615路水口线公交车路线
沙冈工业园-水口潭江村
共38站
沙冈工业园
南珠卫浴
江龙五金
希恩卫浴
汉顺洁具
纳成广泰
福纤人造板厂
威技一厂
海鸿电气
威宝精密电机
华灵管业
大昌铜材
金牌洁具
荣发机械
韩洋卫浴
新春晖化纤
艺恩厨卫
预发卫浴
威技二厂
开普新能源
铭星电子
沙冈工业园
松溪路口
冯谢路口
联竹
开锋
奔达纺织
龙塘
龙东
卫博城
水口侨联
水口客运站
塘良路口
水口镇小
黎村路口
泮村牌坊
金龙里
水口潭江村
江门618路公交车路线
义祠站-宅梧
共64站
义祠站
幕村管区
110报警中心
电力大厦(国道)
丰泽园
百汇市场
红进广场
振华墟
依利安达
向阳路口
汇峰名庭
张立群医院
寺前墟
恒量检测站
风采
松溪路口
冯谢路口
联竹
开锋
奔达纺织
龙塘
龙东
卫博城
水口侨联
水口客运站
后溪路口
要古村
红花
冲罗
南安村(开平)
新风
社冲
醉月楼
中街路口
新市路口
月山客运站
安怀里
天龙里
长肇路口
石头村(开平)
金居潘高寿
龙岗
天湖东溪
麦边
白石头工业园
白石咀
水四市场
水四路口
月湾里
水井路口
水井
平塘
水二
龙尾路口
马竹排路口
金屋
迳口(开平)
梁氏八角台
苟尾营
营顶
羊盆
宅梧养路站
宅梧加油站
宅梧
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7