首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交线路一览
> 311路公交
江门311路公交车路线
运行时间:江门站 06:00--22:45|滑草场 06:10--21:30
首站末站:江门站(珠西枢纽)-滑草场
参考票价:
票价2元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
公交公司:江门市文旅交通投资集团有限公司新会公共汽车分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江门站 06:00--22:45|滑草场 06:10--21:30
江门311路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-滑草场
共32站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
柏丽郡南
南湖郡
尚雅学校
新汇大融城北
梅江
新会万达广场
名人广场
创新中学
深源里
悦洋市场
东庆路口
东庆北②
明兴路口
东庆北①
冈州广场
知政南
知政中
人民会堂
新会学宫
新会华侨中学
新会交警中队
新会人民医院路口(兰苑)
新会人民医院
圭峰山
玉湖
圭峰管委会
荔枝山公园
滑草场
江门311路公交车路线
滑草场-江门站(珠西枢纽)
共30站
滑草场
荔枝山公园
圭峰管委会
玉湖
圭峰山
新会人民医院路口(兰苑)
新会人民医院
新会交警中队
冈州宾馆
知政北
平安路
城东路
东庆北①
明兴路口
东庆北②
东庆路口
悦洋市场
深源里
创新中学
名人广场
新会万达广场
梅江
新汇大融城北
柏丽郡北
尚雅学校
南湖郡
柏丽郡南
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7