首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 站前广场
站前广场
途经路线[20条]
102路
113路
201路
202路
203路
208路
211路
212路
215路
216路
229路
232路
233路
243路
252路
311路
318路
321路
K209路
K215路
江门102路公交车路线
公汽中心站(邑路通旅游城)-江门站(珠西枢纽)
共30站
公汽中心站(邑路通旅游城)
一汇广场(蓬莱公园)
五邑城
华侨中学
市行政服务中心
白沙公园
农药厂
江咀水闸
江咀
水果市场
锦纶厂
旧货市场
都会
东甲路口
江会时代城①
侨兴北路北
侨兴北路中
新会党校
振兴二路
东庆路口
悦洋市场
新会行政服务中心
中心南(新会规划局)
名人广场
新会万达广场
梅江
新汇大融城
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
江门113路公交车路线
麻园站-江门站(珠西枢纽)
共48站
麻园站
麻园新路
银泉花园
南泉花园
中环广场(江海)
江海一路
新中大道
新中大道西
胜利大桥南
五邑城①
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
第发里
培英高中②(康复医院)
龙湾站
市特殊教育学校
中医药学校
粉末冶金厂
银辉玻璃公司
林科所
滑草场
荔枝山公园
圭峰管委会
玉湖
圭峰山
新会人民医院路口(兰苑)
新会交警中队
北园
育才路
公园新村
龙兴花园
城西一路(新会旧车站)
象山
新桥路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今洲路
陈经纶医院
岗州春虫草公司
南湖壹号
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
江门201路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-罗坑六堡
共51站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
新汇大融城
梅江
新会万达广场
名人广场
中心南(新会规划局)
信合大厦
龙昌路
振兴三路
新桥路
象山
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
三联小学
群胜路口
九龙
华兴工业园
梅冈
小冈路口
仓前
天台
双水大湾
潭冈
岭源(水边)
岭岗
山咀
罗坑公共服务中心
陈冲
罗坑市场
罗坑加油站
井坑
文村
石咀(石场)
红楼
南联(新会)
下沙(新会)
道北寺
洋美里
桂林寺
桥林里
牛湾(新会)
牛湾市场
牛湾加油站
芦冲
牛皮厂
罗坑六堡
江门202路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-台山公益(大江中队)
共59站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
新汇大融城
梅江
新会万达广场
名人广场
中心南(新会规划局)
信合大厦
龙昌路
振兴三路
新桥路
象山
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
三联小学
群胜路口
九龙
华兴工业园
梅冈
小冈路口
仓前
天台
双水大湾
潭冈
岭源(水边)
岭岗
山咀
罗坑公共服务中心
陈冲
罗坑市场
罗坑加油站
井坑
文村
石咀(石场)
红楼
南联(新会)
下沙(新会)
道北寺
洋美里
桂林寺
桥林里
牛湾(新会)
牛湾市场
牛湾加油站
芦冲
牛皮厂
罗坑六堡
麦巷村委会
正大厂
上冲村
五星村(台山)
傅诚纺织厂
龙兴里(台山)
达乐木叶
台山公益(大江中队)
江门203路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-罗坑天湖
共39站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
新会税务局
新会消防大队
新会公安局
三和苑
安怀坊
鸾岗坊
新桥路
象山
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
三联小学
群胜路口
九龙
华兴工业园
梅冈
小冈路口
仓前
天台
双水大湾
潭冈
岭源(水边)
岭岗
山咀
罗坑公共服务中心
罗坑学校
罗坑村
龙珠工业园
石堂
均和
罗坑天湖
江门208路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-崖南车站
共73站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
新汇大融城
梅江
新会万达广场
名人广场
中心南(新会规划局)
信合大厦
龙昌路
振兴三路
新桥路
浐湾
葵湖(区养老中心)
金沙广场(水厂)
梁家村油站
三联小学
群胜路口
九龙
华兴工业园
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲(新会)
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌(新会)
南合
坑头
横水(新会)
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
学门
学门里
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
江门211路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-共和车站
共37站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
新汇大融城
梅江
新会万达广场
名人广场
中心南(新会规划局)
广源大厦
南隅路口
五显冲
象山
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
新会救助站
河北
古典家具城
莲塘(新会)
李苑
五和
五和工业区
创利来工业区
响水桥
小泽
大同里
大泽镇政府
大泽圩
吕村
深江大泽园区
潮透
铁岗
铁岗居委
祥和路
共和车站
江门212路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-古兜
共67站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲(新会)
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌(新会)
南合
坑头
横水(新会)
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
新财富生活区
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
高速路口(新会)
梁屋
田边
围垦
古兜路口
古兜村
古兜
江门215路公交车路线
城西车站-大鳌东风
共29站
城西车站
象山
五显冲
南隅路口
广源大厦
中心南(新会规划局)
名人广场
新会万达广场
梅江
新汇大融城
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
梁启超故居
大洞
官田
银洲湾
茶园
九子沙路口
三牙围
睦洲车站
东向路口
东向
大鳌桥西
南沙
傲城花园(深滘)
大鳌圩
十围
大鳌东风
江门216路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-双水镇站(城轨站)
共52站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
新汇大融城
梅江
新会万达广场
名人广场
中心南(新会规划局)
信合大厦
龙昌路
振兴三路
新桥路
象山
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
三联小学
群胜路口
九龙
华兴工业园
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
双水车站
双水圩
龙脊路口
雅西
慕罗
木江①
木江②
南岸(新会)
东凌①
东凌②
上凌医院
上凌牌楼
田心路口
上凌
井山
旧田心村
蓢头
蓢头路口
罗湾
双水镇站(城轨站)
江门229路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-台山都斛
共74站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲(新会)
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌(新会)
南合
坑头
横水(新会)
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
新财富生活区
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
高速路口(新会)
梁屋
田边
围垦
古兜路口
古兜村
古兜
金星
坦塘
园美
古逻
莘村
下莘
台山都斛
江门232路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-司前三益
共57站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
柏丽郡南
南湖郡
新会车站东
侨兴南路南
侨兴南路北
新会党校
侨兴北路中
侨兴北路北
潮江里
新会华侨中学
北园
育才路
公园新村
龙兴花园
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
新会救助站
河北
古典家具城
莲塘(新会)
李苑
五和
五和工业区
创利来工业区
响水桥
小泽
大同里
大泽镇政府
大泽
大泽车站
大泽生态公园
大泽中学
牛勒
北洋
田金
西冲
张村
仁和里
大泽潮江里
沙冲(新会)
大前桥
中和坊
新建
仓曜
白庙(新会)
马涌
司前派出所
司前圩
瑞霞小学
河桥
司前三益
江门233路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-司前石乔②
共68站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
柏丽郡南
南湖郡
新会车站东
侨兴南路南
侨兴南路北
新会党校
侨兴北路中
侨兴北路北
潮江里
新会华侨中学
北园
育才路
公园新村
龙兴花园
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
新会救助站
河北
古典家具城
莲塘(新会)
李苑
五和
五和工业区
创利来工业区
响水桥
小泽
大同里
大泽镇政府
大泽
大泽车站
大泽生态公园
大泽中学
牛勒
北洋
田金
西冲
张村
仁和里
大泽潮江里
沙冲(新会)
大前桥
中和坊
新建
仓曜
白庙(新会)
马涌
司前派出所
司前圩
司前公园
金三角
天健
河村
石名
兴篁
司前坑口
三龙
塘唇
石步①
石步②
石乔①
西园坊
司前石乔②
江门243路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-南门桥
共60站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
天禄
区行政中心
新会文昌花园
天马
小鸟天堂
天马二村①
天马二村②
西盛路口
梁启超故居
大洞
官田
澳华饲料厂
利生工业园
交祖围
三江
联合(新会)
古会桥
茅步
背坑
洋边
网山
南朗
龙泉路口
石苑
鹅溪①
鹅溪②
那伏
独联
沙堆大湾
沙堆沙湾
八顷路口
梅湾①
梅湾②
四冲村
仁兴里
沙堆①
沙堆②
南边(新会)
元堆
沙角
藤湾
示范区
梅阁医院
沙堆梅阁
南营
宝发路口
大洋
太康
太康新村
海星船厂
南门桥
江门252路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-古兜
共65站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲(新会)
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
华商职院
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌(新会)
南合
坑头
横水(新会)
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
新财富生活区
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
华立学院
古兜路口
古兜村
古兜
江门311路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-滑草场
共32站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
柏丽郡南
南湖郡
尚雅学校
新汇大融城北
梅江
新会万达广场
名人广场
创新中学
深源里
悦洋市场
东庆路口
东庆北②
明兴路口
东庆北①
冈州广场
知政南
知政中
人民会堂
新会学宫
新会华侨中学
新会交警中队
新会人民医院路口(兰苑)
新会人民医院
圭峰山
玉湖
圭峰管委会
荔枝山公园
滑草场
江门318路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-城西车站
共32站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
新汇大融城
梅江
新会万达广场
名人广场
创新中学
明翠新村
名苑华庭
东庆南
振兴二路
叠翠苑
东区学校
圭阳中
东甲路口
都会
新峰路
雅逸尚都
新会妇幼保健院
珑城(新熙)
东侯③
东侯②
东侯①
德兴
新会华侨中学
北园
育才路
公园新村
龙兴花园
城西车站
江门321路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-石涧公园
共23站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
柏丽郡南
南湖郡
新会车站东
侨兴公园
东庆南
东庆路口
悦洋市场
新会行政服务中心
信合大厦
龙昌路
振兴三路
新桥路
浐湾
葵湖(区养老中心)
金沙广场(水厂)
金沙广场(农林)
新会第三人民医院
紫云观
石涧公园
江门K209路公交车路线
城轨新会站-古井管咀
共32站
城轨新会站
新会万达广场
梅江
新汇大融城
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
梁启超故居
大洞
官田
澳华饲料厂
利生工业园
交祖围
三江
联合(新会)
古会桥
长沙②
长沙①
竹湾
玉洲路口
乔林里
龙田
五福里
霞路(田寮)
文楼②
文楼①
古井圩
古井地王广场
古井车站
古井四中
洲朗
古井管咀
江门K215路公交车路线
城西车站-大鳌车站
共27站
城西车站
象山
五显冲
南隅路口
广源大厦
中心南(新会规划局)
名人广场
新会万达广场
梅江
新汇大融城
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
梁启超故居
大洞
官田(睦洲路口)
银洲湾
茶园
九子沙路口
三牙围
睦洲车站
东向路口
东向
大鳌桥西
南沙
傲城花园(深滘)
大鳌车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7