首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 陈经纶医院
陈经纶医院
途经路线[7条]
113路
203路
206路
212路
229路
243路
252路
江门113路公交车路线
麻园站-江门站(珠西枢纽)
共48站
麻园站
麻园新路
银泉花园
南泉花园
中环广场(江海)
江海一路
新中大道
新中大道西
胜利大桥南
五邑城①
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
第发里
培英高中②(康复医院)
龙湾站
市特殊教育学校
中医药学校
粉末冶金厂
银辉玻璃公司
林科所
滑草场
荔枝山公园
圭峰管委会
玉湖
圭峰山
新会人民医院路口(兰苑)
新会交警中队
北园
育才路
公园新村
龙兴花园
城西一路(新会旧车站)
象山
新桥路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今洲路
陈经纶医院
岗州春虫草公司
南湖壹号
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
江门203路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-罗坑天湖
共39站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
新会税务局
新会消防大队
新会公安局
三和苑
安怀坊
鸾岗坊
新桥路
象山
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
三联小学
群胜路口
九龙
华兴工业园
梅冈
小冈路口
仓前
天台
双水大湾
潭冈
岭源(水边)
岭岗
山咀
罗坑公共服务中心
罗坑学校
罗坑村
龙珠工业园
石堂
均和
罗坑天湖
江门206路公交车路线
保利西海岸-大泽车站
共37站
保利西海岸
新会人民法院
天禄
新会体育馆
今古洲
今洲路
陈经纶医院
岗州春虫草公司
南湖壹号
南湖公园
新汇大融城
梅江
新会万达广场
名人广场
中心南(新会规划局)
广源大厦
南隅路口
五显冲
象山
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
新会救助站
河北
古典家具城
莲塘(新会)
李苑
五和
五和工业区
创利来工业区
响水桥
小泽
大同里
大泽镇政府
大泽
大泽车站
江门212路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-古兜
共67站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲(新会)
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌(新会)
南合
坑头
横水(新会)
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
新财富生活区
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
高速路口(新会)
梁屋
田边
围垦
古兜路口
古兜村
古兜
江门229路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-台山都斛
共74站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲(新会)
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌(新会)
南合
坑头
横水(新会)
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
新财富生活区
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
高速路口(新会)
梁屋
田边
围垦
古兜路口
古兜村
古兜
金星
坦塘
园美
古逻
莘村
下莘
台山都斛
江门243路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-南门桥
共60站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
天禄
区行政中心
新会文昌花园
天马
小鸟天堂
天马二村①
天马二村②
西盛路口
梁启超故居
大洞
官田
澳华饲料厂
利生工业园
交祖围
三江
联合(新会)
古会桥
茅步
背坑
洋边
网山
南朗
龙泉路口
石苑
鹅溪①
鹅溪②
那伏
独联
沙堆大湾
沙堆沙湾
八顷路口
梅湾①
梅湾②
四冲村
仁兴里
沙堆①
沙堆②
南边(新会)
元堆
沙角
藤湾
示范区
梅阁医院
沙堆梅阁
南营
宝发路口
大洋
太康
太康新村
海星船厂
南门桥
江门252路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-古兜
共65站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲(新会)
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
华商职院
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌(新会)
南合
坑头
横水(新会)
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
新财富生活区
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
华立学院
古兜路口
古兜村
古兜
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7