首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 五邑城①
五邑城①
途经路线[18条]
102路
113路
15路
1路
20路
22路
23路
28路
30路
32路
43路
4路
53路
55路
58路
5路
8路
9路
江门102路公交车路线
公汽中心站(邑路通旅游城)-江门站(珠西枢纽)
共30站
公汽中心站(邑路通旅游城)
一汇广场(蓬莱公园)
五邑城
华侨中学
市行政服务中心
白沙公园
农药厂
江咀水闸
江咀
水果市场
锦纶厂
旧货市场
都会
东甲路口
江会时代城①
侨兴北路北
侨兴北路中
新会党校
振兴二路
东庆路口
悦洋市场
新会行政服务中心
中心南(新会规划局)
名人广场
新会万达广场
梅江
新汇大融城
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
江门113路公交车路线
麻园站-江门站(珠西枢纽)
共48站
麻园站
麻园新路
银泉花园
南泉花园
中环广场(江海)
江海一路
新中大道
新中大道西
胜利大桥南
五邑城①
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
第发里
培英高中②(康复医院)
龙湾站
市特殊教育学校
中医药学校
粉末冶金厂
银辉玻璃公司
林科所
滑草场
荔枝山公园
圭峰管委会
玉湖
圭峰山
新会人民医院路口(兰苑)
新会交警中队
北园
育才路
公园新村
龙兴花园
城西一路(新会旧车站)
象山
新桥路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今洲路
陈经纶医院
岗州春虫草公司
南湖壹号
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
江门15路公交车路线
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)-乌纱村
共24站
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
凤山水岸(中加柏仁)
市武警支队
金雅居
第一职中
东风乡
市三医院
幸福新村
江门开放大学
市档案局(胜利新村)
五邑城
华侨中学
江礼桥北
江门纸厂
文昌花园①
新民
聚安
城轨礼乐站
六冲(江海)
礼乐中学
礼乐医院
乐中市场
武东村
乌纱村
江门1路公交车路线
北街站-义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
共25站
北街站
江门技校
培英初中
江门大桥
东炮台桥
市仲裁委
东华大桥
白庙(蓬江)
釜山天桥北(堤东公园)
蓬江市场
蓬江大桥
钓台路
常安路
五邑城①
市档案局(胜利新村)
江门开放大学
幸福新村
市三医院
东风乡
第一职中
金雅居
市武警支队
双龙大道西
凤山水岸(中加柏仁)
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
江门20路公交车路线
江北站-叱石
共27站
江北站
市行政服务中心
华侨中学
五邑城①
市政府
华园东路
五邑中医院
江职附校
蓬江区教育局
幸福新村
市三医院
贯溪
新围
木朗
碧辉园②
瑶村桥
瑶村
北芦
牛山(蓬江)
天力园
松园路口
杜臂
上巷
河滨公园(蓬江)
杜阮墟
翠湖山庄
叱石
江门22路公交车路线
江北站-江门汽车总站
共17站
江北站
市行政服务中心
华侨中学
五邑城①
一汇广场(蓬莱公园)
体育场
东湖广场
文化城(凤凰山)
丽宫酒店
五邑大学
金汇广场
建银大厦
双龙
邮储银行(公路大厦)
全球通大厦
中邦广场①
江门汽车总站
江门23路公交车路线
滨江体育中心-白沙站
共28站
滨江体育中心
范罗冈小学北校区
保利大都会南门
庙前
江门汽车总站
中邦广场①
全球通大厦
公安交管局
城市花园
会展中心(蓬江万达广场)
五邑华侨广场(汇悦城)(院士路)
天河小苑
萃锦园
金汇豪庭
丽宫酒店
东华一路
东华大桥北
泰和广场(江华小学)
泰富城
蓬江市场
蓬江大桥
钓台路
常安路
五邑城①
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
白沙站
江门28路公交车路线
白沙站-麻园站
共15站
白沙站
白沙公园
市行政服务中心
华侨中学
五邑城②
一汇广场(蓬莱公园)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场东
南泉花园
银泉花园
麻园新路
麻园站
江门30路公交车路线
江北站-凤飞云
共30站
江北站
市行政服务中心
华侨中学
五邑城①
市档案局(胜利新村)
江门开放大学
幸福新村
市三医院
东风乡
第一职中
金雅居
市武警支队
碧朗居
碧辉园①
灏景园东门
灏景园
瑶村工业区
松园工业园
杜阮北一路西
江肇高速路口
吉事多
龙榜工业区北
江门制漆厂(江盈化工)
启航电器
瑞荣泵业
兆盈箱包(东浦电机)
双楼
博凯灯饰
凤飞云路口
凤飞云
江门32路公交车路线
礼乐站-滨江体育中心
共29站
礼乐站
五四村
礼乐医院
新兴村
联合化纤
文盛花园
文昌花园①
江门纸厂
江礼桥北
华侨中学
五邑城①
市政府
华园东路
五邑中医院
江职附校
蓬江区教育局
环市一路
新之城
蓬江区府
建银大厦
双龙
邮储银行(公路大厦)
全球通大厦
中邦广场①
江门汽车总站
庙前
保利大都会南门
范罗冈小学北校区
滨江体育中心
江门43路公交车路线
麻园站-木朗村委会
共24站
麻园站
麻园新路
银泉花园
南泉花园
中环广场(江海)
江海一路
新中大道
棉纺厂
中沙市场
星海湾
五邑城①
市政府
华园东路
五邑中医院
江职附校
蓬江区教育局
幸福新村
市三医院
贯溪
新围
木朗
金朗居(木朗市场)
木朗小学
木朗村委会
江门4路公交车路线
白沙站-锦富汇景湾①
共20站
白沙站
白沙公园
市行政服务中心
华侨中学
五邑城①
一汇广场(蓬莱公园)
公汽中心站北(邑路通旅游城)
环市办事处
新之城
蓬江区府
建银大厦
双龙
邮储银行(公路大厦)
全球通大厦
中邦广场①
江门汽车总站
庙前
滨江壹号
保利大都会
锦富汇景湾①
江门53路公交车路线
城轨江门东站(江海客运站)-中医药学校
共16站
城轨江门东站(江海客运站)
兴南新村
中环广场(江海)
江海一路
新中大道
新中大道西
胜利大桥南
五邑城①
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
第发里
培英高中②(康复医院)
龙湾站
市特殊教育学校
中医药学校
江门55路公交车路线
滨江体育中心-五邑城
共32站
滨江体育中心
石滘村
公村
省实江门学校
元山仔工业区
珠江御景山庄
华泰路西
五邑锦绣豪庭(灏昌园)
篁庄路口②
篁庄路口①
绿茵豪苑
高尔夫球会
丰乐花圃
紫茶小学
青少年宫
电视中心
会展中心(蓬江万达广场)
五邑华侨广场(汇悦城)(院士路)
汇悦城(骏景湾)
翠林苑
星河花园
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
凤山水岸(中加柏仁)
市武警支队
金雅居
第一职中
东风乡
市三医院
幸福新村
江门开放大学
市档案局(胜利新村)
五邑城
江门58路公交车路线
礼乐站-蓬江万达广场南
共25站
礼乐站
五四村
礼乐医院
新兴村
联合化纤
文盛花园
文昌花园①
江门纸厂
江礼桥北
华侨中学
五邑城①
市档案局(胜利新村)
江门开放大学
幸福新村
市三医院
东风乡路口
里村大道南
里村大道中
中加柏仁学校
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
星河花园
翠林苑
汇悦城(骏景湾)
五邑华侨广场(汇悦城)(院士路)
蓬江万达广场南
江门5路公交车路线
礼乐站-炮台北路
共21站
礼乐站
五四村
礼乐医院
新兴村
联合化纤
文盛花园
文昌花园①
江门纸厂
江礼桥北
华侨中学
五邑城①
一汇广场(蓬莱公园)
体育场
东湖广场
文化城(凤凰山)
新港城
江门爱尔眼科
江门爱尔眼科东
良化大道
东炮台桥
炮台北路
江门8路公交车路线
城轨江门东站(江海客运站)-义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
共16站
城轨江门东站(江海客运站)
五星村(江海)
胜利南路
胜利大桥南
五邑城①
市档案局(胜利新村)
江门开放大学
幸福新村
市三医院
东风乡
第一职中
金雅居
市武警支队
双龙大道西
凤山水岸(中加柏仁)
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
江门9路公交车路线
紫茶小学-远洋海鲜食街(远航市场)
共25站
紫茶小学
青少年宫
世纪花源
华润银行
丰乐市场
丰乐路口
丽宫酒店
东华一路
东华大桥北
白庙(蓬江)
釜山天桥北(堤东公园)
蓬江市场
蓬江大桥
钓台路
常安路
五邑城①
市档案局(胜利新村)
江门开放大学
幸福社区
白沙工业桥
劳动力市场
三捷电池
西区工业路口
三桁瓦
远洋海鲜食街(远航市场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7