首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 莘村
莘村
途经路线[2条]
229路
南门--金星线
江门229路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-台山都斛
共74站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲(新会)
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌(新会)
南合
坑头
横水(新会)
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
新财富生活区
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
高速路口(新会)
梁屋
田边
围垦
古兜路口
古兜村
古兜
金星
坦塘
园美
古逻
莘村
下莘
台山都斛
江门南门--金星线公交车路线
南门站-金星
共57站
南门站
交警大队(台山)
台山万达广场
新宁驾校
缠溪村尾
茂台
红星农场
洞宁村
大塘村(台山)
蟠龙村
种子园
精诚达工业园
红岭
达材村
冲蒌派出所
冲蒌市场
冲蒌车站
冲蒌中心小学
竹湖
冲蒌田心
大元里(朝中路口)
竹洛
福场
西桥
田美厂
沙坦市
太和医院(平安)
大湾(水坑口)
向阳
气库
中礼
斗山车站
西栅桥
南华(环洲)
九坊
八坊(南华路口)
浮石
七坊
浮石出入口
十坊
台山龙塘
田绸
东成(田柳)
新屋仔
广宁
西墩
白泥坑
台山沙湾
台山沙岗
大纲
台山都斛
下莘
莘村
古逻
园美
坦塘
金星
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7