首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 坑头
坑头
途经路线[5条]
207路
208路
212路
229路
252路
江门207路公交车路线
城西车站-粤澳(江门)示范区
共59站
城西车站
象山
浐湾
葵湖(区养老中心)
金沙广场(水厂)
新会海关
紫华路
群胜路口
九龙
华兴工业园
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
双水车站
双水圩
龙脊路口
雅西
慕罗
木江①
木江②
南岸(新会)
东凌①
天亭二中
塘河
济岭
龙头
良岗新村
双沙
富美
邦龙
接龙
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌(新会)
南合
坑头
横水(新会)
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
新财富生活区
粤澳(江门)示范区
江门208路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-崖南车站
共73站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
新汇大融城
梅江
新会万达广场
名人广场
中心南(新会规划局)
信合大厦
龙昌路
振兴三路
新桥路
浐湾
葵湖(区养老中心)
金沙广场(水厂)
梁家村油站
三联小学
群胜路口
九龙
华兴工业园
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲(新会)
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌(新会)
南合
坑头
横水(新会)
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
学门
学门里
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
江门212路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-古兜
共67站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲(新会)
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌(新会)
南合
坑头
横水(新会)
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
新财富生活区
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
高速路口(新会)
梁屋
田边
围垦
古兜路口
古兜村
古兜
江门229路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-台山都斛
共74站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲(新会)
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌(新会)
南合
坑头
横水(新会)
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
新财富生活区
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
高速路口(新会)
梁屋
田边
围垦
古兜路口
古兜村
古兜
金星
坦塘
园美
古逻
莘村
下莘
台山都斛
江门252路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-古兜
共65站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲(新会)
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
华商职院
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌(新会)
南合
坑头
横水(新会)
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
新财富生活区
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
华立学院
古兜路口
古兜村
古兜
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7