首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
胶州公交查询
>
胶州公交站点一览
> 卫生局
卫生局
途经路线[4条]
18路
201路
7路
88路
胶州18路公交车路线
北关公交停车场-开开奶牛厂
共45站
北关公交停车场
大王戈庄
新世纪小学
小王戈庄
有士泊
胶平路口
北关工业园
前丰制帽
东方铁塔
青岛宏达锻压
大福服装厂
精锻齿轮厂宿舍
北关办事处
精细化工厂
恒源化工厂
锻压厂医院
站东小区
五金公司
利群商厦
日月会计师事务所
供电公司
桃园大酒店
巧媳妇
常州路小学
水寨花园
金州电缆厂
市南小区
人寿保险
庄里头
公安车管所
市委市府
卫生局
三里河公园
新城市花园
深圳路小学
中房花苑
高家台子
池子崖
清湖国际
辛庄
海尔大道
香港路口
华龙盛集团
赵家庄
开开奶牛厂
胶州201路公交车路线
职教中心-海洋大学
共38站
职教中心
赵家庄
台湾花园
双岭村
利群物流
花园村
三里河小学
胶州十中
南华苑
富豪新村
油坊台子
河头源调度中心
方井园小区
康明眼科医院
顺德花园
实验小学
人民财产保险
世纪地下商场
建设银行
日月会计师事务所
利群商厦
向阳市场
胶州公园
仁爱门诊
实验中学
人民广场
移动通讯公司
正明会计师事务所
大同村
妇幼保健院
建设局
第三人民医院
庄里头
卫生局
黄骐河滨华庭
刘家村
实验初中
海洋大学
胶州7路公交车路线
七公司医院-新城区IC卡销售厅
共36站
七公司医院
七公司
杨家林
皮衣城
明天广告公司
七公司技校
市政公司
永润物流
二里河
金属结构厂
振华小学
人民财产保险
长途汽车站
建设银行
人民医院
移动通信公司
正明会计师事务所
大同村
妇幼保健院
建设局
第三人民医院
胶州商埠
庄里头
公安车管所
行政服务大厅
市委市府
三里河公园
卫生局
皇骐河滨华庭
新城市花园
浮翠园
深圳路小学
中房花苑
高家台子
市文化市场
新城区IC卡销售厅
胶州88路公交车路线
新城区IC卡销售厅-方井园小区
共37站
新城区IC卡销售厅
市文化市场
高家台子
中房花苑
银座购物中心
三里河公园
映月园
卫生局
庄里头
第三人民医院
建设局
妇幼保健院
芙蓉小镇
大同街
英派斯健身俱乐部
大同村
云华站
郑家小庄
华东院幼儿园
消防大队
人民医院
建设银行
长途汽车站
人民财产保险
实验小学
顺德花园
康明眼科医院
方井园小区
河头源小区
胶州三中
胜利花园
佳乐家超市
南关办事处
富豪新村
油坊台子
河头源调度中心
方井园小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7