首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交站点一览
> 上庄
上庄
途经路线[1条]
8路
焦作8路公交车路线
站前路公交车场-圪垱坡
共42站
站前路公交车场
火车站(东)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
幸福街小学
焦北菜市场
五百间
五百间粮站
中心血站
解放普济路口
解放区行政服务中心
马涧
解放路牧野路口
田涧
中站区政府
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)
安嘉小区
安嘉小区西门
怡光路口
和美小区
烧碱厂
焦晋高速西口
光源电气
东冯封
化总路口
西冯封
多氟多生产区
石河桥
柏山医院
柏山镇
月山机务段
杨洞
上期城
下期城
西庄
月山寺(月山镇)
上庄
啤酒厂
皂角树
圪垱坡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7