首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
嘉善公交查询
>
嘉善公交站点一览
> 办证中心
办证中心
途经路线[7条]
103路
K151路
K211路
K212路
K213路
K219路
K702路
嘉善103路公交车路线
嘉善客运中心-姚庄汽车站
共28站
嘉善客运中心
公路段
农商城
阳光小区
钱桥社区
高级中学
体育中心
广电中心
县政府
办证中心
玉兰小区
新华书店(谈公路菜场)
嘉善宾馆
交警大队
泗洲公园
善东路
东方医院
商城
里泽
里姚路口
沈项
自来水厂
老里泽
华盛木业
姚庄路口(万源时装)
姚庄镇政府
农业合作银行
姚庄汽车站
嘉善K151路公交车路线
嘉善客运中心-嘉兴汽车北站
共43站
嘉善客运中心
公路段
农商城
盈湖小区
崇文府第
广电中心
县政府
办证中心
玉兰小区
谈公路菜场
新华书店
嘉善宾馆
交警大队
斜家桥
上带里
县经贸局(善通大酒店)
公交总站
魏塘街道
体育路立交
建材市场
家具市场
庄港
联丰
三里
六丰
东进
七星收费站
杨庙路口
七星公路
湘家荡
张字宇村
茶香坊
塘汇
中元混凝土厂
公交东场
城东路
凌塘路
菜花泾
市人力市场
市人力市场(西)
穆湖小学
嘉兴汽车北站(南)
嘉兴汽车北站
嘉善K211路公交车路线
火车站-大云汽车站
共23站
火车站
公交总站
斜家桥
交警大队
嘉善宾馆
新华书店(谈公路菜市场)
玉兰小区
办证中心
县政府
广电中心
世博大酒店
盈湖小区
客运中心
农商城
果蔬市场
恒科实业
西云
宝狮电子
沪杭北出口
江家村
缪家村
康兴东路
大云汽车站
嘉善K212路公交车路线
嘉善客运中心-大通
共35站
嘉善客运中心
公路段
农商城
盈湖小区
崇文府第
广电中心
县政府
办证中心
玉兰小区
新华书店(谈公路菜场)
解放三村
永安里
罗星桥
第二实验小学(财富广场)
欣达小区
钱桥加油站
李家村
柳洲公园
嘉善海关
横泾桥
兴惠电子
惠民商会
张汇村
惠民镇
惠通村(天善服装)
惠南老村部
张家堰桥(品冠涂料)
唐家浜
戴家桥(东石村)
罗泾桥(朝红桥)
大泖
三星
潮泥滩路口
大通村
大通
嘉善K213路公交车路线
嘉善客运中心-丁栅汽车站
共51站
嘉善客运中心
公路段
农商城
阳光小区
钱桥社区
高级中学
体育中心
广电中心
县政府
办证中心
玉兰小区
谈公路菜场(春波金店)
嘉善宾馆
交警大队
嘉辰花园
老年公寓
商城
南桥
里泽
里姚路口
沈项
自来水厂
老里泽
华盛木业
姚庄路口(万源时装)
姚庄镇政府
农业合作银行
姚庄派出所
斜路里
桃园路口
南西湖
嘉鸿塑业
福源
南鹿
陆斛浜
横港
钱家圩
荡滩
俞南
东泉路口
俞汇
俞西
下玉港
水产大队
中联
张安村
界泾港
农电站
丁栅小学
振兴路路口
丁栅汽车站
嘉善K219路公交车路线
客运中心-杨庙汽车站
共36站
客运中心
公路段
农商城
阳光小区
钱桥社区
高级中学
体育中心
广电中心
县政府
办证中心
农村合作银行
城南小区
嘉善法院
永福花园
实验中学
实验幼儿园(乐购超市)
卖鱼桥
硕士花园
丝绸路
建材市场
家具市场
庄港
联丰村
三里村
六丰村
东进
叶家浜
三店大桥(北)
步云桥
东珠浜
南浜
大浜
南陇
保障村
麟溪村
杨庙汽车站
嘉善K702路公交车路线
高铁南站-高铁南站
共28站
高铁南站
客运中心(北)
阳光小区
钱桥社区
高级中学
李家村
钱桥加油站
欣达小区
农村合作银行东
玉兰小区
新华书店(谈公路菜场)
东方大厦
梅园大酒店
农工商超市
嘉善一中
钱家汇(百姓缘大药房)
东龙桥
嘉善法院
城南小区
农村合作银行
办证中心
县政府
广电中心
乔克·大象世界
果蔬市场
横泾港
邵家浜
高铁南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7