首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
嘉善公交查询
>
嘉善公交站点一览
> 北署
北署
途经路线[4条]
K210路
K215路
K216路
K227
嘉善K210路公交车路线
火车站-下甸庙
共22站
火车站
魏塘街道
体育路立交
建材市场
木材市场
南署
北署
格漏浜
康明路口
庄驰路口
范泾路口
范泾草莓园
西塘大桥
顾家浜桥
翠南村
西塘汽车站
翠南村
晚圩村
邗上村
后荡
金河村
下甸庙
嘉善K215路公交车路线
客运中心-丁栅汽车站
共54站
客运中心
阳光小区
钱桥社区
高级中学
体育中心
广电中心
市民广场
数码城
公安局
质监局
实验中学
实验幼儿园(乐购超市)
卖鱼桥
硕士花园
丝绸路
建材市场
木材市场
南署
北署
格漏浜
康明路口
庄驰路口
范泾路口
范泾草莓园
西塘大桥
顾家浜桥
翠南村
西塘汽车站
翠南村
翠南新村
晚圩村
王家桥
迎秀桥
平川中学
嘉善酒厂
高家浜
钱家浜
红光厂
曹坟港
茗源水公司
大舜桥北
大舜
大舜小学
大舜加油站
朱思浜
茜墩
杨家溇
荻沼村部
荻沼
费家埭
北港西桥
北港
南风浜
丁栅汽车站
嘉善K216路公交车路线
客运中心-汾湖站
共56站
客运中心
阳光小区
钱桥社区
高级中学
体育中心
广电中心
市民广场
数码城
公安局
质监局
实验中学
实验幼儿园(乐购超市)
卖鱼桥
硕士花园
丝绸路
建材市场
木材市场
南署
北署
绿叶小学
姜家浜
康明路口(西)[临时停靠:格漏浜
康明路口(东)站;暂缓停靠:绿叶小学
姜家浜
康明路口(西)]
干窑
亭耀路口
施家浜
北环桥
北环桥北
乌泾塘
幸福河
范泾大桥东
范泾
范泾草莓园
西塘大桥
顾家浜桥
翠南村
西塘汽车站
翠南村
晚圩村
邗上村
后荡
下甸庙(单向)
洪溪路口
汤家路口
曹家浜
陶庄路口
陶庄大道
陶庄汽车站
陶家池
南姚浜桥
罗家浜
陶庄中学
冯家浜
汾湖站
嘉善K227公交车路线
火车站-干窑(单向嘉善方向)
共11站
火车站
魏塘街道
体育路立交
建材市场
木材市场
南署
北署
绿叶小学
姜家浜
三仙路口(单向)
干窑(单向嘉善方向)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7