首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
揭阳公交查询
>
揭阳公交站点一览
> 石母双峰寺
石母双峰寺
途经路线[3条]
108路
高铁揭阳站–龙尾、高新区
高铁线
揭阳108路公交车路线
下六村-桂岭医院
共35站
下六村
榕泰制药
宏光玻璃
榕城交警
崇文路口
揭阳二中
进贤门市场西
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关北
玉浦大厦
果蔬市场
粤东广场
华南大酒店
榕鸿宾馆
锡场安路口
锡场交管所
锡场镇政府
揭阳站路口
揭阳站公交场站
丰盛集团
华清中队
锡场高速路口
仙美路口
新亨镇政府
蓝田中学
联运油站
国防桥
北良村
玉白村
龙岭村
双山大圆
石母双峰寺
桂岭医院
揭阳高铁揭阳站–龙尾、高新区公交车路线
揭阳站公交场站-龙尾高新区
共35站
揭阳站公交场站
揭阳站路口
丰盛集团
华清中队
锡场高速路口
仙美路口
新亨镇政府
蓝田中学
北良村
玉白村
龙岭村
双山大圆
石母双峰寺
桂岭镇政府
玉步村
福岗村
霖磐医院
联东小学
联东路口
洋稠岗路口
白塔油站
白塔镇政府
白塔市场
白塔中学
老军寮
古塘路口
美联村路口
传德医院
龙尾镇政府
明珠中学
高明村委
高明西环路
工业园
高新区科技大厦
龙尾高新区
揭阳高铁线公交车路线
陈寮总站-龙尾高新区
共56站
陈寮总站
天虹购物中心
揭东一中
寨内村
揭东电信
揭东区人民医院
佳发红木城
金叶酒店
揭阳楼(龙石路口)
群记车行
机电大厦
市烟草局
火车站路口
仁义路口
粤东贸易广场
粤东广场
华南大酒店
榕鸿宾馆
锡场安路口
锡场交管所
锡场镇政府
揭阳站路口
揭阳站公交场站
丰盛集团
华清中队
锡场高速路口
仙美路口
新亨镇政府
蓝田中学
北良村
玉白村
龙岭村
双山大圆
石母双峰寺
桂岭镇政府
赤步村
福岗村
霖磐医院
联东小学
联西下厝路口
洋稠岗路口
白塔加油站
白塔镇政府
白塔市场
白塔中学
老军寮
古塘路口
美联村路口
传德医院
龙尾镇政府
明珠中学
高明村委
高明西环路
工业园
高新区科技大厦
龙尾高新区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7