首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交线路一览
> 19线公交
吉林19线公交车路线
运行时间:江南乡政府--电冰箱住宅//首班 06:00/末班18:30
首站末站:江南乡政府-电冰箱住宅2区
参考票价:
无人售票价1元1人
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江南乡政府--电冰箱住宅//首班 06:00/末班18:30
吉林19线公交车路线
江南乡政府-电冰箱住宅2区
共17站
江南乡政府
兴隆街
长江街
丰满区政府(落车点)
北华南校区
吉林二中
荣升路
日升
水工机械厂
乾坤家园(落车点)
永庆
吉丰东路
鼓风机厂
联化
玻璃厂住宅(落车点)
电冰箱住宅1区(落车点)
电冰箱住宅2区
吉林19线公交车路线
电冰箱住宅2区-江南乡政府
共17站
电冰箱住宅2区
电冰箱住宅1区(落车点)
玻璃厂住宅(落车点)
联化
鼓风机厂
吉丰东路
永庆
乾坤家园(落车点)
水工机械厂
日升
荣升路
吉林二中
北华南校区
吉林大街(落车点)
长江街
兴隆街
江南乡政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7