首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 长江街
长江街
途经路线[7条]
19线
31线
52线
56线
60线
61线
63线
吉林19线公交车路线
江南乡政府-电冰箱住宅2区
共17站
江南乡政府
兴隆街
长江街
丰满区政府(落车点)
北华南校区
吉林二中
荣升路
日升
水工机械厂
乾坤家园(落车点)
永庆
吉丰东路
鼓风机厂
联化
玻璃厂住宅(落车点)
电冰箱住宅1区(落车点)
电冰箱住宅2区
吉林31线公交车路线
江南乡政府-江南乡政府
共31站
江南乡政府
丰满公安分局
兴隆街
长江街
吉林大街
财经学校
科贸商城
汕头路
滨江西路
海口路
交警大队
中行大厦
毓文中学
水门洞
北大街
青岛街
珲春街
华南小区
大东门
重庆街
天津街
昌邑公安分局
青年路
江湾路
江湾桥
南山街
人民大剧院
全民健身中心
宜山东路龙城帝景
中海国际社区橙郡
江南乡政府
吉林52线公交车路线
轻型车厂-大东门
共26站
轻型车厂
胜亚东方红
惠安路
安庆路
景山路
东山街
南山街
兴隆街
长江街
万山路
吉林大街
顺德街
三亚路
科贸商城
厦门街
泰山路
林苑路
火炬大厦
中行大厦
毓文中学
水门洞
北大街
市委
公安局
百货大楼
大东门
吉林56线公交车路线
二道江街-兴隆街
共30站
二道江街
龙江街
通江街
嘉园北路
雾淞东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
世纪新村
市图书馆
维北小区
解放东路
青年路
文庙胡同
天津街
江华小区
永强小区
江湾桥
465医院
长江街北
玉山路
465医院南门
万隆二区
恒东花园
长江街
厦门街
万山路
医药学院
兴隆街
吉林60线公交车路线
轻型车厂-吉林站西广场
共20站
轻型车厂
亚东集团
高新公用事业局
景山街
东山路
深圳东路
移动通信
兴隆街
长江街
丰满实验中学
兴教胡同
伊利花园
中环南路
江湾大桥
江湾路
青年路
市图书馆
维北小区
保定路
吉林站西广场
吉林61线公交车路线
香山路-雾凇路客运站
共22站
香山路
深中路
兴隆街
长江街
吉林大街
顺德街
三亚路
科贸商城
财经学校
宝山路
长城路
世纪广场
江城广场
大东门
华南小区
珲春街
青岛街
德胜门
解放军二二二医院
越山东路
中东新生活
雾凇路客运站
吉林63线公交车路线
延安路-创业广场
共24站
延安路
辽北路
吉林站东广场
辽宁路
维北小区
市图书馆
青年路
江湾路
江湾桥
滨江东路
四六五医院南门
玉山路
长城路
丰满实验中学
长江街
长江小区
厦门街
万山路
深中路
兴隆街
吉林大街
江宁路
园艺路
创业广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7