首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 延安路
延安路
途经路线[17条]
102线
13线
146线
22线
2线
32副
32线
42线
43线
44线
46线
47线
48线
54线
56线
63线
68线
吉林102线公交车路线
延安路-炭素厂住宅
共19站
延安路
辽北路
吉林站东广场
嫩江街
铁安里
中兴街小学
铁路配件
吉林大街
广播电视大学
造纸厂
临山街
哈达家居
西河路
哈达湾
碳素厂
和平街
水泥厂住宅
矿建住宅
炭素厂住宅
吉林13线公交车路线
延安路-十三中
共12站
延安路
辽北路
吉林站东广场
辽宁路
解放东路
青年路
木材市场
江华小区
永强小区
东昌街
朝中
十三中
吉林146线公交车路线
公交集团-吉草高速
共29站
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
大东门
华南小区
珲春街
青岛街
北大街(落车点)
水门洞
鞍山街
西安路
柴草市
政务服务中心
汽标住宅
黄旗路
西利雅德
温德路北
江城文范
温德路南
吉草高速
吉林22线公交车路线
延安路-晓光村
共18站
延安路
吉林站东广场
桃源广场
北宁里
昆明街
珲春街
北极街
解放军二二二医院
越山东路
中凯家居建材港
百业国际五金汽配城
晓光路
金沙中街
晓光四队
晓光村委会
晓光一队
晓光二队
晓光村
吉林2线公交车路线
延安路-铁合金北宅
共13站
延安路
嫩江街
铁安里
中兴街小学
铁路配件
吉林大街
造纸厂
万达广场
万达广场北门
哈龙桥
哈达湾
新建街落车点
铁合金北宅
吉林32副公交车路线
延安路-炮台山
共17站
延安路
辽北路
吉林站东广场
辽宁路
建设街
百货大楼
北京路(滔博广场)
江城广场
世纪广场
四六五医院
江湾大桥
建华大队
二建住宅
乡政府
工人离养院
建华二队
炮台山
吉林32线公交车路线
延安路-公交维修公司
共14站
延安路
辽北路
吉林站东广场
辽宁路
建设街
百货大楼
北京路
江城广场
世纪广场
四六五医院
建华村
北华公寓
北华东校区
公交维修公司
吉林42线公交车路线
电线厂-北山公园
共26站
电线厂
武汉路
龙川路
龙山路
龙潭山遗址公园
龙潭桥
通江路
嘉园北路
军人干休所
延安路
东关热电厂
锦东花园
肛肠医院
昌邑供电局
康庄街
江湾桥
永强小区
市人大
青年园
江城广场
公安局
市委
北大街
城建大厦
水门洞
北山公园
吉林43线公交车路线
延安路-公交维修公司
共19站
延安路
嫩江街
巴虎屯
果窖
通江路
通潭大路
通潭路小学
公交集团
解放北路
龙潭桥
龙潭山遗址公园西
雾凇宾馆
龙潭山站
车辆管理所
龙潭货场
龙潭山鹿场
永安二队
江南陵园
公交维修公司
吉林44线公交车路线
青林街-北京路
共22站
青林街
荒山小区
龙东小区
乙烯路
吉化仪表厂
龙潭山遗址公园
龙潭桥
通江街
嘉园北路
军人干休所
延安路
东关热电厂
锦东花园
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆路
大东门
华南小区
珲春街
北京路
吉林46线公交车路线
公交集团-农林街
共22站
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
大东门
华南小区
珲春街
青岛街
水门洞
鞍山街
西安路
柴草市
政务服务中心
农林街
吉林47线公交车路线
公交三公司-吉林站东广场
共21站
公交三公司
龙新雅居
徐州西路
创业大厦
化工医院
江北百货大楼
苏州街商场
吉化六中
化建工程公司
建中路
象园小区
热电厂
清源街
清源桥
通潭大路
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
吉林站东广场
吉林48线公交车路线
电线厂-吉林站西广场
共23站
电线厂
龙潭街(红喜汇)
锦州街
江畔名苑
龙潭供电
清源桥
通潭大路
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
上海路
东市场
保定路
吉林站西广场
吉林54线公交车路线
二道江街-国际商贸城)
共27站
二道江街
龙江街
通江街
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
世纪新村
维北小区
四川街南
建设街
百货大楼
南京街
洮南胡同
产院
光华路
桃源路
刑侦支队
昆明小区
望云山公园
幸福街南
雾凇路客运站
朝阳新村
中东新生活(百业五金汽配城
国际商贸城)
吉林56线公交车路线
二道江街-兴隆街
共30站
二道江街
龙江街
通江街
嘉园北路
雾淞东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
世纪新村
市图书馆
维北小区
解放东路
青年路
文庙胡同
天津街
江华小区
永强小区
江湾桥
465医院
长江街北
玉山路
465医院南门
万隆二区
恒东花园
长江街
厦门街
万山路
医药学院
兴隆街
吉林63线公交车路线
延安路-创业广场
共24站
延安路
辽北路
吉林站东广场
辽宁路
维北小区
市图书馆
青年路
江湾路
江湾桥
滨江东路
四六五医院南门
玉山路
长城路
丰满实验中学
长江街
长江小区
厦门街
万山路
深中路
兴隆街
吉林大街
江宁路
园艺路
创业广场
吉林68线公交车路线
九天储运-吉林站东广场
共13站
九天储运
荒山
天太村委会
武汉路
龙东小区
吉化仪表厂
龙潭山遗址公园
雾凇宾馆
龙潭山站
江山如画
车辆管理所
延安路
吉林站东广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7