首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 维北小区
维北小区
途经路线[4条]
54线
56线
60线
63线
吉林54线公交车路线
二道江街-国际商贸城)
共27站
二道江街
龙江街
通江街
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
世纪新村
维北小区
四川街南
建设街
百货大楼
南京街
洮南胡同
产院
光华路
桃源路
刑侦支队
昆明小区
望云山公园
幸福街南
雾凇路客运站
朝阳新村
中东新生活(百业五金汽配城
国际商贸城)
吉林56线公交车路线
二道江街-兴隆街
共30站
二道江街
龙江街
通江街
嘉园北路
雾淞东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
世纪新村
市图书馆
维北小区
解放东路
青年路
文庙胡同
天津街
江华小区
永强小区
江湾桥
465医院
长江街北
玉山路
465医院南门
万隆二区
恒东花园
长江街
厦门街
万山路
医药学院
兴隆街
吉林60线公交车路线
轻型车厂-吉林站西广场
共20站
轻型车厂
亚东集团
高新公用事业局
景山街
东山路
深圳东路
移动通信
兴隆街
长江街
丰满实验中学
兴教胡同
伊利花园
中环南路
江湾大桥
江湾路
青年路
市图书馆
维北小区
保定路
吉林站西广场
吉林63线公交车路线
延安路-创业广场
共24站
延安路
辽北路
吉林站东广场
辽宁路
维北小区
市图书馆
青年路
江湾路
江湾桥
滨江东路
四六五医院南门
玉山路
长城路
丰满实验中学
长江街
长江小区
厦门街
万山路
深中路
兴隆街
吉林大街
江宁路
园艺路
创业广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7