首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 天津街
天津街
途经路线[10条]
146线
301线
31线
44线
46线
48线
53线
56线
58线
808线
吉林146线公交车路线
公交集团-吉草高速
共29站
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
大东门
华南小区
珲春街
青岛街
北大街(落车点)
水门洞
鞍山街
西安路
柴草市
政务服务中心
汽标住宅
黄旗路
西利雅德
温德路北
江城文范
温德路南
吉草高速
吉林301线公交车路线
松花江新城-欣昌小区
共18站
松花江新城
星光江城
红旗
江城大桥
日升
荣升路
吉林二中
北华南校区
丰满区政府
宝山路
长城路
世纪广场
江城广场
重庆街
天津街
昌邑公安分局
东局子
欣昌小区
吉林31线公交车路线
江南乡政府-江南乡政府
共31站
江南乡政府
丰满公安分局
兴隆街
长江街
吉林大街
财经学校
科贸商城
汕头路
滨江西路
海口路
交警大队
中行大厦
毓文中学
水门洞
北大街
青岛街
珲春街
华南小区
大东门
重庆街
天津街
昌邑公安分局
青年路
江湾路
江湾桥
南山街
人民大剧院
全民健身中心
宜山东路龙城帝景
中海国际社区橙郡
江南乡政府
吉林44线公交车路线
青林街-北京路
共22站
青林街
荒山小区
龙东小区
乙烯路
吉化仪表厂
龙潭山遗址公园
龙潭桥
通江街
嘉园北路
军人干休所
延安路
东关热电厂
锦东花园
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆路
大东门
华南小区
珲春街
北京路
吉林46线公交车路线
公交集团-农林街
共22站
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
大东门
华南小区
珲春街
青岛街
水门洞
鞍山街
西安路
柴草市
政务服务中心
农林街
吉林48线公交车路线
电线厂-吉林站西广场
共23站
电线厂
龙潭街(红喜汇)
锦州街
江畔名苑
龙潭供电
清源桥
通潭大路
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
上海路
东市场
保定路
吉林站西广场
吉林53线公交车路线
雾凇路客运站-十三中
共21站
雾凇路客运站
朝阳新村
中东新生活
越山东路
北极派出所
菜园街
桃源路
船营一小
市中医院
城建大厦
北大街
市委
公安局
重庆路书城
天津街
天江小区
东昌街
市艺术中心
公安小区
青年路
十三中
吉林56线公交车路线
二道江街-兴隆街
共30站
二道江街
龙江街
通江街
嘉园北路
雾淞东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
世纪新村
市图书馆
维北小区
解放东路
青年路
文庙胡同
天津街
江华小区
永强小区
江湾桥
465医院
长江街北
玉山路
465医院南门
万隆二区
恒东花园
长江街
厦门街
万山路
医药学院
兴隆街
吉林58线公交车路线
哈达家居-公安小区
共16站
哈达家居
林荫路
莲山胡同
万众胡同
日杂批发市场
雾凇大路
运河路
桃源广场
儿童医院
百货大楼
重庆路书城
天津街
天江小区
东昌街
市艺术中心
公安小区
吉林808线公交车路线
神华万利城-伊利花园
共30站
神华万利城
朝阳新村
枫叶小区
西山香麓
中东城市广场
越山路
清真寺
北极街
电业局小区
光华园
青岛街
牛马行日杂
珲春街
华南小区
大东门
重庆路
天津街
昌邑公安分局
凤凰妇产医院
东昌街
康庄街
滨江花园
丰满区检查院
创业嘉园
丰满交警大队
轻型车厂
恒东花园
万隆二区
宜山路
伊利花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7