首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 公交集团
公交集团
途经路线[7条]
130线
146线
218线
43线
46线
47线
48线
吉林130线公交车路线
龙潭桥-欧亚城
共26站
龙潭桥
解放北路
公交集团
通潭路小学
昌邑区政府
造纸厂
广播电视大学
莲花
桃源广场
儿童医院
百货大楼
北京路
江城广场
世纪广场
长城路
宝山路
财经学校
科贸商城
三亚路
台北路
园艺路
江宁路
吉林二中
荣升路
日升
欧亚城
吉林146线公交车路线
公交集团-吉草高速
共29站
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
大东门
华南小区
珲春街
青岛街
北大街(落车点)
水门洞
鞍山街
西安路
柴草市
政务服务中心
汽标住宅
黄旗路
西利雅德
温德路北
江城文范
温德路南
吉草高速
吉林218线公交车路线
吉化炼油厂住宅-通潭西区
共20站
吉化炼油厂住宅
新树街
炼油厂文化宫
五菱运输
锦江
锦江办公楼
下达屯
天太
青林街
抚顺街
吉化会议中心
武汉路
龙川路
龙山路
龙潭山遗址公园
龙潭桥
解放北路
公交集团
通潭路小学
通潭西区
吉林43线公交车路线
延安路-公交维修公司
共19站
延安路
嫩江街
巴虎屯
果窖
通江路
通潭大路
通潭路小学
公交集团
解放北路
龙潭桥
龙潭山遗址公园西
雾凇宾馆
龙潭山站
车辆管理所
龙潭货场
龙潭山鹿场
永安二队
江南陵园
公交维修公司
吉林46线公交车路线
公交集团-农林街
共22站
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
大东门
华南小区
珲春街
青岛街
水门洞
鞍山街
西安路
柴草市
政务服务中心
农林街
吉林47线公交车路线
公交三公司-吉林站东广场
共21站
公交三公司
龙新雅居
徐州西路
创业大厦
化工医院
江北百货大楼
苏州街商场
吉化六中
化建工程公司
建中路
象园小区
热电厂
清源街
清源桥
通潭大路
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
吉林站东广场
吉林48线公交车路线
电线厂-吉林站西广场
共23站
电线厂
龙潭街(红喜汇)
锦州街
江畔名苑
龙潭供电
清源桥
通潭大路
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
上海路
东市场
保定路
吉林站西广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7