首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 龙潭山遗址公园
龙潭山遗址公园
途经路线[6条]
12线
218线
30线
42线
44线
68线
吉林12线公交车路线
青林街-吉林站西广场
共18站
青林街
抚顺街
吉化会议中心
武汉路
龙川路
龙山路
龙潭山遗址公园
龙潭桥
二道江街
通江路
二医院
四川街
四中
铁路配件
广播电视大学
莲花
桃源广场
吉林站西广场
吉林218线公交车路线
吉化炼油厂住宅-通潭西区
共20站
吉化炼油厂住宅
新树街
炼油厂文化宫
五菱运输
锦江
锦江办公楼
下达屯
天太
青林街
抚顺街
吉化会议中心
武汉路
龙川路
龙山路
龙潭山遗址公园
龙潭桥
解放北路
公交集团
通潭路小学
通潭西区
吉林30线公交车路线
化工学院-江城广场
共20站
化工学院
江北站
武汉路
龙川路
龙山路
龙潭山遗址公园
通潭东区
清源桥
解放北路
松江北路
通潭西区
昌邑区政府
造纸厂(统泰新物华)
广播电视大学(仁爱医院)
莲花
桃源广场
儿童医院
百货大楼
北京路(滔博广场)
江城广场
吉林42线公交车路线
电线厂-北山公园
共26站
电线厂
武汉路
龙川路
龙山路
龙潭山遗址公园
龙潭桥
通江路
嘉园北路
军人干休所
延安路
东关热电厂
锦东花园
肛肠医院
昌邑供电局
康庄街
江湾桥
永强小区
市人大
青年园
江城广场
公安局
市委
北大街
城建大厦
水门洞
北山公园
吉林44线公交车路线
青林街-北京路
共22站
青林街
荒山小区
龙东小区
乙烯路
吉化仪表厂
龙潭山遗址公园
龙潭桥
通江街
嘉园北路
军人干休所
延安路
东关热电厂
锦东花园
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆路
大东门
华南小区
珲春街
北京路
吉林68线公交车路线
九天储运-吉林站东广场
共13站
九天储运
荒山
天太村委会
武汉路
龙东小区
吉化仪表厂
龙潭山遗址公园
雾凇宾馆
龙潭山站
江山如画
车辆管理所
延安路
吉林站东广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7