首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 百货大楼
百货大楼
途经路线[11条]
130线
30线
32副
32线
33线
40线
45线
52线
54线
58线
7线
吉林130线公交车路线
龙潭桥-欧亚城
共26站
龙潭桥
解放北路
公交集团
通潭路小学
昌邑区政府
造纸厂
广播电视大学
莲花
桃源广场
儿童医院
百货大楼
北京路
江城广场
世纪广场
长城路
宝山路
财经学校
科贸商城
三亚路
台北路
园艺路
江宁路
吉林二中
荣升路
日升
欧亚城
吉林30线公交车路线
化工学院-江城广场
共20站
化工学院
江北站
武汉路
龙川路
龙山路
龙潭山遗址公园
通潭东区
清源桥
解放北路
松江北路
通潭西区
昌邑区政府
造纸厂(统泰新物华)
广播电视大学(仁爱医院)
莲花
桃源广场
儿童医院
百货大楼
北京路(滔博广场)
江城广场
吉林32副公交车路线
延安路-炮台山
共17站
延安路
辽北路
吉林站东广场
辽宁路
建设街
百货大楼
北京路(滔博广场)
江城广场
世纪广场
四六五医院
江湾大桥
建华大队
二建住宅
乡政府
工人离养院
建华二队
炮台山
吉林32线公交车路线
延安路-公交维修公司
共14站
延安路
辽北路
吉林站东广场
辽宁路
建设街
百货大楼
北京路
江城广场
世纪广场
四六五医院
建华村
北华公寓
北华东校区
公交维修公司
吉林33线公交车路线
吉林站东广场-丰满
共39站
吉林站东广场
桃源广场
儿童医院
百货大楼
北京路
江城广场
世纪广场
长城路
宝山路
丰满区政府
北华南校区
吉林二中
荣升路
日升
兴隆街
景山街
永红街
环山街
永庆
兰旗大桥
石井沟街
联江路
石松路
大阿什村
通达路
摩崖阁
朱雀山公园
通佳路
孟家
林场
丰满江东
丰满桥
吉丰街
赤丰街
江西路
山河胡同
工兵营
腰屯二队
丰满
吉林40线公交车路线
合肥路-江城广场
共23站
合肥路
乐民路(落车点)
北华大学北校区
电子信息学院
汉阳桥
化工医院
江北百货大楼
江北公园
108栋
哈龙桥
火电住宅
中兴街
滨江北路(落车点)
松江北路
昌邑区政府
造纸厂
广播电视大学(仁爱医院)
莲花
桃源广场
儿童医院
百货大楼
北京路(滔博广场)
江城广场
吉林45线公交车路线
农林街-吉林站西广场
共18站
农林街
市一中
黄旗路
汽标住宅
政务服务中心
柴草市
西安路
鞍山街
水门洞
青岛街
珲春街
华南小区
大东门
北京路落车点
百货大楼
儿童医院
桃源广场
吉林站西广场
吉林52线公交车路线
轻型车厂-大东门
共26站
轻型车厂
胜亚东方红
惠安路
安庆路
景山路
东山街
南山街
兴隆街
长江街
万山路
吉林大街
顺德街
三亚路
科贸商城
厦门街
泰山路
林苑路
火炬大厦
中行大厦
毓文中学
水门洞
北大街
市委
公安局
百货大楼
大东门
吉林54线公交车路线
二道江街-国际商贸城)
共27站
二道江街
龙江街
通江街
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
世纪新村
维北小区
四川街南
建设街
百货大楼
南京街
洮南胡同
产院
光华路
桃源路
刑侦支队
昆明小区
望云山公园
幸福街南
雾凇路客运站
朝阳新村
中东新生活(百业五金汽配城
国际商贸城)
吉林58线公交车路线
哈达家居-公安小区
共16站
哈达家居
林荫路
莲山胡同
万众胡同
日杂批发市场
雾凇大路
运河路
桃源广场
儿童医院
百货大楼
重庆路书城
天津街
天江小区
东昌街
市艺术中心
公安小区
吉林7线公交车路线
农林街-吉林站西广场
共27站
农林街
独立路
市一中
学府路
吉林西站
盐业公司
二十三中
长春路
西安路
德胜西路
平山街
迎山胡同
鞍山街
北山公园
德胜门
德胜佳苑
鸿博园
青岛街
协和医院
产院
洮南胡同
南京街
百货大楼
建设街
上海路
保定路
吉林站西广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7