首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 电子信息学院
电子信息学院
途经路线[4条]
15线
40线
4线
50线
吉林15线公交车路线
青林街-徐州西路
共18站
青林街
吉化二医院
抚顺街
吉化新居
江北站
化工学院
铁东村
大砬子村
乙二醇
消防队
农药厂
新工四条
新吉林
前进街
电子信息学院
汉阳桥
化工医院
徐州西路
吉林40线公交车路线
合肥路-江城广场
共23站
合肥路
乐民路(落车点)
北华大学北校区
电子信息学院
汉阳桥
化工医院
江北百货大楼
江北公园
108栋
哈龙桥
火电住宅
中兴街
滨江北路(落车点)
松江北路
昌邑区政府
造纸厂
广播电视大学(仁爱医院)
莲花
桃源广场
儿童医院
百货大楼
北京路(滔博广场)
江城广场
吉林4线公交车路线
新吉林-吉林站西广场
共17站
新吉林
前进街
电子信息学院
汉阳桥
化工医院
江北百货大楼
苏州街商场
吉化六中
化建工程公司
建中路
滨江北路
松江北路
昌邑区政府
人民商场
中兴街小学
人民医院
吉林站西广场
吉林50线公交车路线
北甸子村-火电俱乐部
共11站
北甸子村
电子信息东校区
新北家园
前进街
电子信息学院
汉阳桥
化工医院
江北百货大楼
苏州街商场
十六中
火电俱乐部
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7