首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
靖江公交查询
>
靖江公交站点一览
> 滨江新区办事处
滨江新区办事处
途经路线[1条]
206路
靖江206路公交车路线
汽车站-丰产村
共52站
汽车站
老季市菜馆
白马
泰和国际城
天妃宫桥
天妃广场
富贵珠宝
上海城北门(交通局)
南园宾馆
汽运大厦
供销总社
新江海花园
虹兴菜场
飞羚大酒店
东环花苑
光明印刷厂
滨江新区办事处
木金寺
富阳小区东
越江加油站(牧城公园)
牧城公园
沿江路口
澎淇港
罗家桥
互感器厂
万福港桥
旺桥村
盈联木业
盈丰木业
六助港
六助村
六一村
污水处理厂
唐家埭
章春港桥
港城初中
东阜新村
扬子江物流
长荣钢铁
新港村七队
新港村八队
新世纪造船厂
靖瑜特钢
曙光小学
新时代船厂
永太螺栓
新南洋
丹华村
下青龙港桥
华菱锡钢
义兴村
丰产村
靖江206路公交车路线
丰产村-汽车站
共52站
丰产村
义兴村
华菱锡钢
下青龙港桥
丹华村
新南洋
永太螺栓
新时代船厂
曙光小学
靖瑜特钢
新世纪造船厂
新港村八队
新港村七队
长荣钢铁
扬子江物流
东阜新村
港城初中
章春港桥
唐家埭
污水处理厂
六一村
六助村
六助港
盈丰木业
盈联木业
旺桥村
万福港桥
互感器厂
罗家桥
澎淇港
沿江路口
牧城公园
越江加油站(牧城公园)
富阳小区东
木金寺
滨江新区办事处
光明印刷厂
东环花苑
飞羚大酒店
虹兴菜场
新江海花园
供销总社
汽运大厦
南园宾馆
上海城北门(交通局)
富贵珠宝
天妃广场
天妃宫桥
泰和国际城
白马
老季市菜馆
汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7