首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
靖江公交查询
>
靖江公交站点一览
> 老娄子埭
老娄子埭
途经路线[5条]
226路
230路
251路
258路
靖江-泰兴城际公交
靖江230路公交车路线
汽车站-红光
共47站
汽车站
老季市菜馆
白马
泰和国际城
天妃宫桥
天妃广场
富贵珠宝
烟草大厦
骥江西路口
街心花园
江安小区
西郊公园
城北村
渔婆批发市场
宝尔利大楼
正大科技
团结肝病医院
杨太中学
李园子
炼钢材料保护厂
团结镇政府
孙家大桥
中心桥
四圩埭[马桥镇]
灯家埭
福兴村
皮匠埭
叶家埭[马桥镇]
朱行埭
小市半埭
陆家埭[马桥镇]
盛家埭
夹阳埭[生祠镇]
三圩埭[生祠镇]
施家埭
老张埭
戴家埭
孙家埭[生祠镇]
白果树埭
七圩埭
六圩埭
小陈家埭
老娄子埭
地藏村
江苏恒德力
陈家埭
红光
靖江230路公交车路线
红光-汽车站
共47站
红光
陈家埭
江苏恒德力
地藏村
老娄子埭
小陈家埭
六圩埭
七圩埭
白果树埭
孙家埭[生祠镇]
戴家埭
老张埭
施家埭
三圩埭[生祠镇]
夹阳埭[生祠镇]
盛家埭
陆家埭[马桥镇]
小市半埭
朱行埭
叶家埭[马桥镇]
皮匠埭
福兴村
灯家埭
四圩埭[马桥镇]
中心桥
孙家大桥
团结镇政府
炼钢材料保护厂
李园子
杨太中学
团结肝病医院
正大科技
宝尔利大楼
渔婆批发市场
城北村
西郊公园
江安小区
街心花园
骥江西路口
烟草大厦
富贵珠宝
天妃广场
天妃宫桥
泰和国际城
白马
老季市菜馆
汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7