首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
靖江公交查询
>
靖江公交站点一览
> 马桥邮电局
马桥邮电局
途经路线[11条]
226路
228路
229路
232路
236路
250路
251路
253路
258路
361路
靖江-泰兴城际公交
靖江228路公交车路线
汽车站-新桥
共66站
汽车站
老季市菜馆
卫校
中泰广场
国际大酒店
汽运大厦
南园宾馆
上海城北门(交通局)
烟草大厦
巧丽公寓
红房子宾馆
交警大队
启航农贸市场
长里建校
金星公司
友仁村
家私城
车管所
铭坤村
西郊托老院
马桥镇政府
马桥邮电局
徐周村
马洲小农庄
白衣堂
羊铁港
丁家埭
三圩港
正大加油站
农干校
同生公司
锻压厂
生祠交管所
思岳路
义强路
翠竹园
斜角羊桥
陆家埭[生祠镇]
新建村
新南桥
新丰邮局
新丰村
毛巾厂
新西桥
羊家高桥
空调厂
老港桥
新丰水厂
徐家埭
米厂
关庙埭
龚家埭
礼士变电站
太和加油站
太和卫生院
礼士桥
太和小学
太和农村商业银行
太和邮局
钢瓶厂
高山桥
新桥加油站
新桥工业园区
新桥交管所
华联超市
新桥
靖江228路公交车路线
新桥-汽车站
共66站
新桥
华联超市
新桥交管所
新桥工业园区
新桥加油站
高山桥
钢瓶厂
太和邮局
太和农村商业银行
太和小学
礼士桥
太和卫生院
太和加油站
礼士变电站
龚家埭
关庙埭
米厂
徐家埭
新丰水厂
老港桥
空调厂
羊家高桥
新西桥
毛巾厂
新丰村
新丰邮局
新南桥
新建村
陆家埭[生祠镇]
斜角羊桥
翠竹园
义强路
思岳路
生祠交管所
锻压厂
同生公司
农干校
正大加油站
三圩港
丁家埭
羊铁港
白衣堂
马洲小农庄
徐周村
马桥邮电局
马桥镇政府
西郊托老院
铭坤村
车管所
家私城
友仁村
金星公司
长里建校
启航农贸市场
交警大队
红房子宾馆
巧丽公寓
烟草大厦
上海城北门(交通局)
南园宾馆
汽运大厦
国际大酒店
中泰广场
卫校
老季市菜馆
汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7