首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
>
荆州公交线路一览
> 11路公交
荆州11路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:三岔路-砖瓦厂
参考票价:
不详
公交公司:荆州公交二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
荆州11路公交车路线
三岔路-砖瓦厂
共24站
三岔路
绿化村
便河
江汉
一医
红门路
红星路
肉联
豉湖路
沙棉
三医
燎原小区
东区客运站
东印
沙隆达
月堤路
钢管厂
窑湾
沙市农场
王桥
农科所
扬场
红桥
砖瓦厂
荆州11路公交车路线
砖瓦厂-三岔路
共24站
砖瓦厂
红桥
扬场
农科所
王桥
沙市农场
窑湾
钢管厂
月堤路
沙隆达
东印
东区客运站
燎原小区
三医
沙棉
豉湖路
肉联
红星路
红门路
一医
江汉
便河
绿化村
三岔路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7