首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
>
荆州公交站点一览
> 红星路
红星路
途经路线[17条]
101路
103路
11路
12路
13路
18路
1路
24路
27路
28路
29路
2路
49路
52路
53路
9路
特2路
荆州101路公交车路线
三湾路-西门
共26站
三湾路
三医
沙棉
豉湖路
肉联
红星路
红门路
一医
江汉
红旗商场
绿化村
天然气大厦(长途车站)
三岔路(津汇医院)
文湖公园
古白云桥
太岳路
武德路
荆东大酒店
东门
碑苑
黄金堂
钟鼓楼
天桥
荆州中心医院
五医
西门
荆州103路公交车路线
红光路-消防队
共32站
红光路
东印
东区客运站
燎原小区
三医
沙棉
沙印
豉湖路
肉联
红星路
红门路
一医
五中
便河
绿化村
长途车站
影剧院
文湖公园
古白云桥
太岳路
武德路
陵达
东门
黄金堂
钟鼓楼
荆州天桥
荆州中心医院
五医
长大城中区
新南门
城南大市场
消防队
荆州11路公交车路线
三岔路-砖瓦厂
共24站
三岔路
绿化村
便河
江汉
一医
红门路
红星路
肉联
豉湖路
沙棉
三医
燎原小区
东区客运站
东印
沙隆达
月堤路
钢管厂
窑湾
沙市农场
王桥
农科所
扬场
红桥
砖瓦厂
荆州12路公交车路线
武商量贩店-中药高专
共37站
武商量贩店
文星学校
豉湖路
肉联路口
红星路
沙市中商百货(红门路)
中央大道东站(六中)
沃尔玛
沙市区政府
文化宫
中山公园东大门
图书馆
市二医院(中日友好医院)
工农路
信合大厦
市文杰医院
公交公司
市政府
711
北湖小区
武德路口
白天鹅家具广场
市人力资源市场
东门(华康医院)
碑苑
黄金堂
荆东路
老专署
荆州天桥
市中心医院
市五医院
长江大学城中区
新南门
城南大市场
市工业学校
长江大学城南区
中药高专
荆州13路公交车路线
三岔路-江北农场
共27站
三岔路
沙市长途车站
三中
便河
江汉
一医
红门路
肉联
红星路
豉湖路
沙棉
三医
燎原小区
东区客运站
东印
沙隆达
月堤路
制管厂
窑湾市场
沙市农场
王桥
市农科所
扬场
红桥
潘市
江北中学
江北农场
荆州18路公交车路线
公交车场-三国公园
共32站
公交车场
三医
沙棉
豉湖路
肉联
红星路
红门路
一医
江汉
便河
中山公园
江津宾馆
沙市长途车站
塔桥路
洪垸转盘
纺织大学
市政府
711
北湖小区
武德路
就业局
东门
碑苑
黄金堂
市电视台
老行署
市委
小北门
玄妙观音档
新北门
大北门
三国公园
荆州1路公交车路线
三湾路-西门
共26站
三湾路
三医
沙棉
豉湖路
肉联
红星路
红门路
一医
五中
红旗商场
绿化村
长途车站
影剧院
文湖公园
古白云桥
太岳路
武德路
金陵达
东门
碑苑
黄金堂
钟鼓楼
荆州天桥
荆州中心医院
五医
西门
荆州24路公交车路线
火车站-三湾路
共27站
火车站
荆楚大道
楚源路
楚都客运站
万隆
马河渔场
公路局
草市
沙桥门
新加坡国际广场
武德路口
北湖小区
七一一
市政府
公交公司
青少年宫
洪家垸
二医
江津客运站
齐乐城
中心客运站
红门路
红门路
红星路
豉湖路
三医
三湾路
荆州27路公交车路线
沙市农场-雷家档
共25站
沙市农场
窑湾市场
钢管厂
染料化工
月堤路
沙隆达
东印
东区客运站
燎原小区
三医
沙棉
豉湖路
肉联
红星路
红门路
六中
一医
长大沙市区
江津客运站
江津邮局
富怡雅苑
蛇入山
黎园小区
文杰医院
雷家档
荆州28路公交车路线
武商沙市店-武商沙市店
共24站
武商沙市店
文星学校
豉湖路
肉联路口
红星路
红门路
六中
美佳华
便河
三中
沙市长途车
碧波路口
塔桥路转盘
青少年宫
洪家垸
二医江津
江津客运站
大润发超市
中央华府南
活力城
市中医院
玉桥小区
锦佳大酒店
武商沙市店
荆州29路公交车路线
三岔路-杨场
共21站
三岔路
三中
便河
江汉
六中
红门路
红星路
朝阳
沙棉
三医
省电二处
燎原菜场
红光路
沙隆达
月堤路
钢管厂
窑湾
沙市农场
王桥
农科所
杨场
荆州2路公交车路线
蓝星陶瓷厂-天发加油站
共25站
蓝星陶瓷厂
九龙公司
四医院
大庆菜场
白云桥
文湖公园
凯乐大剧院
华联大厦
三中
便河
美佳华
六中
红门路
红星路
豉湖路
沙棉
三医院
省建二公司
燎原市场
东印
沙隆达
月堤路
染料化工厂
钢管厂
天发加油站
荆州49路公交车路线
火车站-飞机场。
共28站
火车站
荆楚大道
楚源大道
荆楚大道口
马河渔场
草市街
草郊路口
两湖交易中心
两湖市场
雷家垱北站
雷家垱
塔桥北路
联通公司
塔桥转盘
碧波路口
塔桥路
东方妇科医院
中央大道西站
美佳华
中央大道东站
沙市中商百货
红星路
红星北路
金隆大夏
太师渊公园
市中医院
三纺
飞机场。
荆州52路公交车路线
货运火车站-西区派出所
共27站
货运火车站
中纺油脂公司
恒隆路口
长港路东口
三湾路
沙市花园(三医)
沙棉
沙印
豉湖路
红星路
沙市中商百货(红门路)
中央大道东站(六中)
江汉南路
便河
中山路步行街
文星宾馆
轮渡码头
市二医
好帮手老年公寓
大湾
荆江亭
十四中
通巨路口
蓝特商贸城
蓝特家居城
自来水公司
西区派出所
荆州53路公交车路线
荆州日报社-武商量贩
共20站
荆州日报社
就业局
市政府
公交总公司
红苑宾馆
塔桥小区
八中
工农路口
二医
图书馆
沙市电视台
文化宫
便河
江汉
六中
红门路
红星路
杨林堤路
文星学校
武商量贩
荆州9路公交车路线
三岔路-环宇
共24站
三岔路
天燃气大厦
荆州东方妇科医院(三中)
便河
美佳华
六中
红门路
红星路
金隆大厦
太师渊
新中医院
玉桥
锦佳酒店
武商沙市店
奥体中心
三湾路转盘
长港东路口
恒隆路口
铁三局中南处
沙岑路
变电站
跃进村
棉麻
环宇
荆州特2路公交车路线
蓝特陶瓷城-钢管厂
共24站
蓝特陶瓷城
九龙公司
南机生活区
四医
大庆菜场
白云桥
文湖公园
影剧院车站
绿化村
便河
江汉
一医
红门路
红星路
豉湖路
沙棉
三医
燎原小区
东区客运站
东印
沙隆达
月堤路
染料化工
钢管厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7