首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
>
荆州公交站点一览
> 江津客运站
江津客运站
途经路线[5条]
24路
27路
28路
30路
7路
荆州24路公交车路线
火车站-三湾路
共27站
火车站
荆楚大道
楚源路
楚都客运站
万隆
马河渔场
公路局
草市
沙桥门
新加坡国际广场
武德路口
北湖小区
七一一
市政府
公交公司
青少年宫
洪家垸
二医
江津客运站
齐乐城
中心客运站
红门路
红门路
红星路
豉湖路
三医
三湾路
荆州27路公交车路线
沙市农场-雷家档
共25站
沙市农场
窑湾市场
钢管厂
染料化工
月堤路
沙隆达
东印
东区客运站
燎原小区
三医
沙棉
豉湖路
肉联
红星路
红门路
六中
一医
长大沙市区
江津客运站
江津邮局
富怡雅苑
蛇入山
黎园小区
文杰医院
雷家档
荆州28路公交车路线
武商沙市店-武商沙市店
共24站
武商沙市店
文星学校
豉湖路
肉联路口
红星路
红门路
六中
美佳华
便河
三中
沙市长途车
碧波路口
塔桥路转盘
青少年宫
洪家垸
二医江津
江津客运站
大润发超市
中央华府南
活力城
市中医院
玉桥小区
锦佳大酒店
武商沙市店
荆州30路公交车路线
江津客运站-长江大学西校区
共26站
江津客运站
长大沙市区
一医
江汉
便河
绿化村
三岔路
公交二公司
文湖公园
古白云桥
太岳路
九曲桥
武德路
石油学院
金九龙大酒店
职业技术学院
老南门外
人民路口
郢都路口
长江大学城南区
白龙路
宽宏纸业
四机厂
龙王塘
气象局
长江大学西校区
荆州7路公交车路线
三中-观音档
共18站
三中
荆州东方妇科医院
中央大道西站(便河)
美佳华
齐乐城(一医)
长江大学沙市区
江津客运站
江汉北路转盘
济生堂大药房
蛇入山
计生服务站
水木香郡
红门路桥
公交四公司
同心村
关沮
锣场
观音档
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7