首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
>
荆州公交站点一览
> 文星学校
文星学校
途经路线[5条]
12路
28路
37路
53路
9路支线
荆州12路公交车路线
武商量贩店-中药高专
共37站
武商量贩店
文星学校
豉湖路
肉联路口
红星路
沙市中商百货(红门路)
中央大道东站(六中)
沃尔玛
沙市区政府
文化宫
中山公园东大门
图书馆
市二医院(中日友好医院)
工农路
信合大厦
市文杰医院
公交公司
市政府
711
北湖小区
武德路口
白天鹅家具广场
市人力资源市场
东门(华康医院)
碑苑
黄金堂
荆东路
老专署
荆州天桥
市中心医院
市五医院
长江大学城中区
新南门
城南大市场
市工业学校
长江大学城南区
中药高专
荆州28路公交车路线
武商沙市店-武商沙市店
共24站
武商沙市店
文星学校
豉湖路
肉联路口
红星路
红门路
六中
美佳华
便河
三中
沙市长途车
碧波路口
塔桥路转盘
青少年宫
洪家垸
二医江津
江津客运站
大润发超市
中央华府南
活力城
市中医院
玉桥小区
锦佳大酒店
武商沙市店
荆州37路公交车路线
荣鑫都市花园-西区派出所
共22站
荣鑫都市花园
金港花园
周梁玉桥
武商
文星学校
朝阳路口
肉联路口
杨林堤路
章华寺
商业城
中央大道东站(六中)
中央大道西站(便河)
荆州东方妇科医院
三中
五一路
解放路
浒岸口
通巨路口
蓝特商贸城
蓝特家居城
自来水公司
西区派出所
荆州53路公交车路线
荆州日报社-武商量贩
共20站
荆州日报社
就业局
市政府
公交总公司
红苑宾馆
塔桥小区
八中
工农路口
二医
图书馆
沙市电视台
文化宫
便河
江汉
六中
红门路
红星路
杨林堤路
文星学校
武商量贩
荆州9路支线公交车路线
三岔路(华联)-锣场
共23站
三岔路(华联)
一中
三中
便河
美佳华
六中
红门路
肉联路
荣鑫花园
文星学校
武商沙市店
周粱玉桥
荆州开发区(管委会)
三板桥
铁三局
沙岑路(燎原路口)
变电站
跃进村
棉麻
宿架转盘
小天鹅
金蝶地毯
锣场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7