首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
>
荆州公交站点一览
> 碑苑
碑苑
途经路线[13条]
101路
104路
12路
14路
18路
19路
1路
20路
21路
22路
22区间
23路
32路
荆州101路公交车路线
三湾路-西门
共26站
三湾路
三医
沙棉
豉湖路
肉联
红星路
红门路
一医
江汉
红旗商场
绿化村
天然气大厦(长途车站)
三岔路(津汇医院)
文湖公园
古白云桥
太岳路
武德路
荆东大酒店
东门
碑苑
黄金堂
钟鼓楼
天桥
荆州中心医院
五医
西门
荆州104路公交车路线
火车站-体育中心
共33站
火车站
楚都客运站
楚源大道-北环路口-北门广场
新北门
玄妙观音档
小北门
市委
老行署
电视台
黄金堂
碑苑
东门
万达广场(陵达)
武德路
北湖路西口
交警支队
北湖小路口
北湖路
白云路
文湖公园
三岔路
长途车站
绿化村
便河
江汉
六中
一医
烈士陵园
自行车总厂
红门北路
红门路桥
四公司
体育中心
荆州12路公交车路线
武商量贩店-中药高专
共37站
武商量贩店
文星学校
豉湖路
肉联路口
红星路
沙市中商百货(红门路)
中央大道东站(六中)
沃尔玛
沙市区政府
文化宫
中山公园东大门
图书馆
市二医院(中日友好医院)
工农路
信合大厦
市文杰医院
公交公司
市政府
711
北湖小区
武德路口
白天鹅家具广场
市人力资源市场
东门(华康医院)
碑苑
黄金堂
荆东路
老专署
荆州天桥
市中心医院
市五医院
长江大学城中区
新南门
城南大市场
市工业学校
长江大学城南区
中药高专
荆州14路公交车路线
长江大学西区-文星宾馆
共30站
长江大学西区
荆西村
龙王塘
四机厂
四机路
新南门
长大城中区
五医
市中心医院(花台)
荆州天桥
钟鼓楼
黄金堂
碑苑
华康医院(东门)
市人力资源市场(社保局)
警校
北湖路西口
交警支队
北湖小路口
北湖路
白云路
文湖公园
三岔路
天燃气大厦
荆州东方妇科医院(三中)
中央大道西
美佳华
江汉南路
中山路口
文星宾馆
荆州18路公交车路线
公交车场-三国公园
共32站
公交车场
三医
沙棉
豉湖路
肉联
红星路
红门路
一医
江汉
便河
中山公园
江津宾馆
沙市长途车站
塔桥路
洪垸转盘
纺织大学
市政府
711
北湖小区
武德路
就业局
东门
碑苑
黄金堂
市电视台
老行署
市委
小北门
玄妙观音档
新北门
大北门
三国公园
荆州19路公交车路线
钢管厂-西门
共33站
钢管厂
活力28分厂
月堤路
沙隆达
东印
东区客运站
燎原小区
三湾车场
三湾路转盘
奥体中心
武商
铁路局
玉桥小区
新中医院
活力城
红门路口
江津邮局
二医院
洪家垸
公交总公司
市政府
711
北湖小区
武德路口
就业局
东门
碑苑
黄金堂
钟鼓楼
荆州天桥
花台
五医
西门
荆州1路公交车路线
三湾路-西门
共26站
三湾路
三医
沙棉
豉湖路
肉联
红星路
红门路
一医
五中
红旗商场
绿化村
长途车站
影剧院
文湖公园
古白云桥
太岳路
武德路
金陵达
东门
碑苑
黄金堂
钟鼓楼
荆州天桥
荆州中心医院
五医
西门
荆州20路公交车路线
西门-官坪村
共21站
西门
五医
花台
荆州天桥
钟鼓楼
黄金堂
碑苑
东门
马河渔场
市种子公司
小北门转盘
荆州大道
北门中学
立交桥南口
龙洋公司
安家岔
龙会桥
种禽场
纪南派出所
枣林
官坪村
荆州21路公交车路线
太湖农场-长江大学东校区
共21站
太湖农场
太湖医院
菜台队
黄台队
桃花村
农高家园(临时站)
农高新区
长江大学西校区
荆西
龙王塘
皮肤病医院
西门
五医
花台
荆州天桥
钟鼓楼
黄金堂
碑苑
东门
胸科医院
长江大学东校区
荆州22路公交车路线
御路口-海子湖
共23站
御路口
天力公司
天河寺武馆
御河村
菜市场
人民路
城南管委会
新南门
长江大学城中区
五医
花台
天桥
钟鼓楼
黄金堂
碑苑
公路局
玛钢厂
草市
沙桥门
华闽钢铁厂
交通学校
粮站
海子湖
荆州22区间公交车路线
御路口-两湖市场
共17站
御路口
城南大市场
四机路口
长大城中区
五医
花台
天桥
钟鼓楼
黄金堂
碑苑
金凤广场
马河渔场
草市街
草郊路口
两湖物流中心
两湖交易中心
两湖市场
荆州23路公交车路线
长江大学东校区-曲江路
共19站
长江大学东校区
金九龙大酒店
职业技术学院
御路口
御河村
菜市场
人民路
城南管委会
新南门
长江大学城中区
五医
花台
天桥
钟鼓楼
黄金堂
碑苑
东门
长江大学东校区
曲江路
荆州32路公交车路线
合意村-火车站
共27站
合意村
协力
道班
江南渡假村
金秋科技园
五队
万众二
万众
镇政府
菜市场
埠河中学
荆南村
变电站
桥南
桥北
太岳路
武德路
陵达
东门
碑苑
钟鼓楼
天桥
花台
长大城中区
新南门
楚都客运站
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7