首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
>
荆州公交站点一览
> 东门
东门
途经路线[16条]
101路
103路
104路
15路
18路
19路
1路
20路
21路
23路
24路
32路
33路
39路
51路
51路夜间
荆州101路公交车路线
三湾路-西门
共26站
三湾路
三医
沙棉
豉湖路
肉联
红星路
红门路
一医
江汉
红旗商场
绿化村
天然气大厦(长途车站)
三岔路(津汇医院)
文湖公园
古白云桥
太岳路
武德路
荆东大酒店
东门
碑苑
黄金堂
钟鼓楼
天桥
荆州中心医院
五医
西门
荆州103路公交车路线
红光路-消防队
共32站
红光路
东印
东区客运站
燎原小区
三医
沙棉
沙印
豉湖路
肉联
红星路
红门路
一医
五中
便河
绿化村
长途车站
影剧院
文湖公园
古白云桥
太岳路
武德路
陵达
东门
黄金堂
钟鼓楼
荆州天桥
荆州中心医院
五医
长大城中区
新南门
城南大市场
消防队
荆州104路公交车路线
火车站-体育中心
共33站
火车站
楚都客运站
楚源大道-北环路口-北门广场
新北门
玄妙观音档
小北门
市委
老行署
电视台
黄金堂
碑苑
东门
万达广场(陵达)
武德路
北湖路西口
交警支队
北湖小路口
北湖路
白云路
文湖公园
三岔路
长途车站
绿化村
便河
江汉
六中
一医
烈士陵园
自行车总厂
红门北路
红门路桥
四公司
体育中心
荆州15路公交车路线
长大东校区-火车站
共14站
长大东校区
职业技术学院
城南大市场
新南门
长江大学城中校区
五医
花台
好邻居天桥店
江陵车站
黄金堂
三监狱
东门
小北门转盘
火车站
荆州18路公交车路线
公交车场-三国公园
共32站
公交车场
三医
沙棉
豉湖路
肉联
红星路
红门路
一医
江汉
便河
中山公园
江津宾馆
沙市长途车站
塔桥路
洪垸转盘
纺织大学
市政府
711
北湖小区
武德路
就业局
东门
碑苑
黄金堂
市电视台
老行署
市委
小北门
玄妙观音档
新北门
大北门
三国公园
荆州19路公交车路线
钢管厂-西门
共33站
钢管厂
活力28分厂
月堤路
沙隆达
东印
东区客运站
燎原小区
三湾车场
三湾路转盘
奥体中心
武商
铁路局
玉桥小区
新中医院
活力城
红门路口
江津邮局
二医院
洪家垸
公交总公司
市政府
711
北湖小区
武德路口
就业局
东门
碑苑
黄金堂
钟鼓楼
荆州天桥
花台
五医
西门
荆州1路公交车路线
三湾路-西门
共26站
三湾路
三医
沙棉
豉湖路
肉联
红星路
红门路
一医
五中
红旗商场
绿化村
长途车站
影剧院
文湖公园
古白云桥
太岳路
武德路
金陵达
东门
碑苑
黄金堂
钟鼓楼
荆州天桥
荆州中心医院
五医
西门
荆州20路公交车路线
西门-官坪村
共21站
西门
五医
花台
荆州天桥
钟鼓楼
黄金堂
碑苑
东门
马河渔场
市种子公司
小北门转盘
荆州大道
北门中学
立交桥南口
龙洋公司
安家岔
龙会桥
种禽场
纪南派出所
枣林
官坪村
荆州21路公交车路线
太湖农场-长江大学东校区
共21站
太湖农场
太湖医院
菜台队
黄台队
桃花村
农高家园(临时站)
农高新区
长江大学西校区
荆西
龙王塘
皮肤病医院
西门
五医
花台
荆州天桥
钟鼓楼
黄金堂
碑苑
东门
胸科医院
长江大学东校区
荆州23路公交车路线
长江大学东校区-曲江路
共19站
长江大学东校区
金九龙大酒店
职业技术学院
御路口
御河村
菜市场
人民路
城南管委会
新南门
长江大学城中区
五医
花台
天桥
钟鼓楼
黄金堂
碑苑
东门
长江大学东校区
曲江路
荆州24路公交车路线
火车站-三湾路
共27站
火车站
荆楚大道
楚源路
楚都客运站
万隆
马河渔场
公路局
草市
沙桥门
新加坡国际广场
武德路口
北湖小区
七一一
市政府
公交公司
青少年宫
洪家垸
二医
江津客运站
齐乐城
中心客运站
红门路
红门路
红星路
豉湖路
三医
三湾路
荆州32路公交车路线
合意村-火车站
共27站
合意村
协力
道班
江南渡假村
金秋科技园
五队
万众二
万众
镇政府
菜市场
埠河中学
荆南村
变电站
桥南
桥北
太岳路
武德路
陵达
东门
碑苑
钟鼓楼
天桥
花台
长大城中区
新南门
楚都客运站
火车站
荆州33路公交车路线
丫角-西门
共15站
丫角
观音垱
锣场
关沮
十号路
杨泗
草市
东门
三监狱
黄金堂
江陵车站
好邻居天桥店
花台
五医
西门
荆州39路公交车路线
新城国际-四机厂停车场
共21站
新城国际
新加坡城广场
投资广场
社保局
东门
三监狱
黄金堂
江陵车站
好邻居天桥店
花台
五医
长江大学城中校区
城南大市场
市工业学校
郢都路口
城南电信局
长江大学南校区
城南公交车场
演武路口
四机厂
四机厂停车场
荆州51路公交车路线
人事局-学堂洲
共25站
人事局
德馨园
市报社
张居正墓园
新城国际
新加坡城广场
市人力资源市场
东门
碑宛
黄金堂
钟鼓楼
荆州天桥
市中心医院
花台
市五医
长大文理学院
新南门
城南大市场
消防队
郢都路口
长大工程技术学院
城南公交车场
南环路口
驾考中心
学堂洲
荆州51路夜间公交车路线
新城国际-长江大学西校区
共17站
新城国际
新加坡城广场
投资广场
社保局
东门
三监狱
黄金堂
江陵车站
好邻居天桥店
花台
五医
长江大学城中校区
新南门
四机厂
四机厂停车场
龙王塘
长江大学西校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7