首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
>
荆州公交线路一览
> 22区间公交
荆州22区间公交车路线
运行时间:6:30-19:00|6:15一19:00
首站末站:御路口-两湖市场
参考票价:
1元
公交公司:公交1公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30-19:00|6:15一19:00
荆州22区间公交车路线
御路口-两湖市场
共17站
御路口
城南大市场
四机路口
长大城中区
五医
花台
天桥
钟鼓楼
黄金堂
碑苑
金凤广场
马河渔场
草市街
草郊路口
两湖物流中心
两湖交易中心
两湖市场
荆州22区间公交车路线
两湖市场-御路口
共18站
两湖市场
两湖交易中心
两湖物流中心
草郊路口
草市街
马河渔场
金凤广场
碑苑
黄金堂
钟鼓楼
天桥
花台
五医
长大城中区
四机路口
中医高专
御河路
御路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7