首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
>
荆州公交线路一览
> 30路公交
荆州30路公交车路线
运行时间:长大西校区-江津邮局 6:00-19:00
首站末站:江津客运站-长江大学西校区
参考票价:
一元一票制
公交公司:荆州公交四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长大西校区-江津邮局 6:00-19:00
荆州30路公交车路线
江津客运站-长江大学西校区
共26站
江津客运站
长大沙市区
一医
江汉
便河
绿化村
三岔路
公交二公司
文湖公园
古白云桥
太岳路
九曲桥
武德路
石油学院
金九龙大酒店
职业技术学院
老南门外
人民路口
郢都路口
长江大学城南区
白龙路
宽宏纸业
四机厂
龙王塘
气象局
长江大学西校区
荆州30路公交车路线
长江大学西校区-江津客运站
共26站
长江大学西校区
气象局
龙王塘
四机厂
宽宏纸业
白龙路
长江大学城南区
郢都路口
人民路口
老南门外
职业技术学院
金九龙大酒店
石油学院
武德路
九曲桥
太岳路
古白云桥
文湖公园
公交二公司
三岔路
绿化村
便河
江汉
一医
长大沙市区
江津客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7