首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 上亨堂站
上亨堂站
途经路线[4条]
磐安101路
磐安102路
磐安8路
磐安9路
金华磐安101路公交车路线
磐安客运中心站-二中站
共55站
磐安客运中心站
昌文路口站
二中站
盘龙广场站
市口圆盘站
电信公司站
特产城站
金盘站
南园一路口站
坑口站
交通局站
丁埠头站
溪文站
殿口站
深泽站
金钩站
新城广场站
上亨堂站
建材城站
马讨山站
方田站
灵峰路站
上卢站
中卢站
上加站
浙八味站
新城中学站(枢纽站)
新渥站
朱村站
宅口站
康体养生园站
古竹站
古竹安置小区站
黄塘下站
大麦坞站
森屋站
高速路口站
迎宾大道站
上亨堂站
新城广场站
六冲口站
深泽站
殿口站
溪文站
丁埠头站
交通局站
坑口站
南园一路口站
金盘站
特产城站
电信公司站
市口圆盘站
人民医院站
盘龙广场站
二中站
金华磐安101路公交车路线
二中站-磐安客运中心站
共55站
二中站
盘龙广场站
人民医院站
市口圆盘站
电信公司站
特产城站
金盘站
南园一路口站
坑口站
交通局站
丁埠头站
溪文站
殿口站
深泽站
六冲口站
新城广场站
上亨堂站
迎宾大道站
高速路口站
森屋站
大麦坞站
黄塘下站
古竹安置小区站
古竹站
康体养生园站
宅口站
朱村站
新渥站
新城中学站(枢纽站)
浙八味站
上加站
中卢站
上卢站
灵峰路站
方田站
马讨山站
建材城站
上亨堂站
新城广场站
金钩站
深泽站
殿口站
溪文站
丁埠头站
交通局站
坑口站
南园一路口站
金盘站
特产城站
电信公司站
市口圆盘站
盘龙广场站
二中站
昌文路口站
磐安客运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7