首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 北岭公园
北岭公园
途经路线[2条]
武义1路
武义305路
金华武义305路公交车路线
武义公交总站-桐琴
共40站
武义公交总站
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
青年路口
集美家居
农电大楼
双路亭
南西路口
端村1站
端村2站
武川齿轮
冷水坑路口
绿园公司
湖沿路口
胡沿工业区
何村
保康公司
西项路口
泉溪邮电局
泉溪加油站
江山路口
新屋村
叶墙头
张宅
王山头路口
章排
大王岭
金丝村
东干医院
东干车站
东干市场
倪桥
倪桥头
微笑口腔
赵宅
桐琴广场
桐琴幼儿园
桐琴
金华武义305路公交车路线
桐琴-武义公交总站
共40站
桐琴
桐琴幼儿园
桐琴广场
赵宅
微笑口腔
倪桥头
倪桥
东干市场
东干车站
东干医院
金丝村
大王岭
章排
王山头路口
张宅
叶墙头
新屋村
江山路口
泉溪加油站
泉溪邮电局
西项路口
保康公司
何村
胡沿工业区
湖沿路口
绿园公司
冷水坑路口
武川齿轮
端村2站
端村1站
南西路口
双路亭
农电大楼
集美家居
青年路口
新兴路口
金华银行
移动公司
北岭公园
武义公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7