首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 晨光桥头
晨光桥头
途经路线[2条]
磐安103路
磐安105路(原206)
金华磐安105路(原206)公交车路线
新城-方山
共34站
新城
新渥
横麦桥头
马汪塘
百央
大处
祠下
大树下
弹上
山干
西湖路口
西英路口
岩潭
小章
冷水
伏虎桥
朱山
朱山老村
白岩
河南
大溪
下村
潘田
洋庄路口
高下
仁川医院
仁川
晨光桥头
同心桥头
柳坡
好溪公园
赤岩前
后鲁亭
方山
金华磐安105路(原206)公交车路线
方山-新城
共33站
方山
后鲁亭
赤岩前
好溪公园
柳坡
同心桥头
晨光桥头
仁川
仁川医院
洋庄路口
潘田
下村
大溪
河南
白岩
朱山老村
朱山
伏虎桥
冷水
小章
岩潭
西英路口
西湖路口
山干
弹上
大树下
祠下
大处
百央
马汪塘
横麦桥头
新渥
新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7