首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 济台寺
济台寺
途经路线[1条]
339路
金华339路公交车路线
河盘桥公交站首末站-金店村
共26站
河盘桥公交站首末站
金虹桥
中国人保财险
恒大百货
市农行
广电中心
浦发银行
人民西路双龙北街(金华火车站南)
汽车西站
碧村路环城路口
工贸街碧春路口
乾西乡政府
上陈
湖头
湖头西
樊司
联民
麻园
下张家
方下店
竹马工业园区
竹马馆
济台寺
姜杨头
下村底
金店村
金华339路公交车路线
金店村-河盘桥公交站首末站
共26站
金店村
下村底
姜杨头
济台寺
竹马馆
竹马工业园区
方下店
下张家
麻园
联民
樊司
湖头西
湖头
上陈
乾西乡政府
工贸街碧春路口
碧村路环城路口
汽车西站
人民西路双龙北街(金华火车站南)
浦发银行
广电中心
市农行
恒大百货
中国人保财险
金虹桥
河盘桥公交站首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7