首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 芥子园(博物馆)
芥子园(博物馆)
途经路线[8条]
兰溪1-A路
兰溪1-A路(贯务桥)
兰溪1-B路
兰溪309路
兰溪319路
兰溪323路(陈家线)
兰溪323路(贯务桥线)
兰溪323路(国道线)
金华兰溪319路公交车路线
兰溪汽车西站-今朝商厦(兰溪火车站)
共46站
兰溪汽车西站
社保大楼(教师楼)
兰花村(永球医院)
兰一中
芥子园(博物馆)
粮批市场
横山路口
兰福红木
马鞍徐
蒋村路口
童家
中村
瓦灶头(张坑)
新屋里
新建(路塘)
黄家墈路口
上屋
下傅
三义庙
周家路口
黄公埠
寺前
方家
项村
马达幼儿园
马达
马达里
徐车门
堯金塘
王村
夏家
大墩头
石港塘
上谢
下新屋
夏家路口
马公滩(迎宾大道衢江路口)
兰四中
马公滩
老酒厂
城东水厂
南门菜场
东门移动公司
双牛大酒店
黄龙洞市场
今朝商厦(兰溪火车站)
金华兰溪319路公交车路线
今朝商厦(兰溪火车站)-兰溪汽车西站
共46站
今朝商厦(兰溪火车站)
黄龙洞市场
双牛大酒店
东门移动公司
南门菜场
城东水厂
老酒厂
马公滩
兰四中
马公滩(迎宾大道衢江路口)
夏家路口
下新屋
上谢
石港塘
大墩头
夏家
王村
堯金塘
徐车门
马达里
马达
马达幼儿园
项村
方家
寺前
黄公埠
周家路口
三义庙
下傅
上屋
黄家墈路口
新建(路塘)
新屋里
瓦灶头(张坑)
中村
童家
蒋村路口
马鞍徐
兰福红木
横山路口
粮批市场
芥子园(博物馆)
兰一中
兰花村(永球医院)
社保大楼(教师楼)
兰溪汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7