首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 华美小区
华美小区
途经路线[1条]
33路
晋江33路公交车路线
深沪公交站-华侨职校
共57站
深沪公交站
沪江路中段
金屿路口
深沪卫生院
深沪镇政府(深沪文化中心)
狮峰居委会
深沪电信
深沪派出所
深沪市场监督管理所
金泉路口
浔兴
华海村
华峰村
群峰
首峰中学
深沪新街
百宏集团
英厝公路站
古湖
石厦路口
南庄村
龙埔村
烧灰
吕厝
茂亭
马坪工业区
永和市场监督管理所
马坪
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
交通执法大队
华美小区
图书馆
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口
奥林春天
梅岭卫生院
全民健身中心
迎宾路口
华侨职校
晋江33路公交车路线
华侨职校-深沪公交站
共56站
华侨职校
迎宾路口
全民健身中心
梅岭卫生院
奥林春天
许厝路口
世纪华庭
实验中学
博物馆
华美小区
交通执法大队
艾派
拥军路口
SM天桥
华泰小区
华泰国际新城
小沿塘
山仔村委会
山仔(晋江看守所)
梧垵
华丰物流
大梧塘
英墩
菌边
五里园路口
力争
岐山村
古厝路口(永和中队)
马坪
永和市场监督管理所
马坪工业区
茂亭
吕厝
烧灰
龙埔村
南庄村
石厦路口
古湖
英厝公路站
百宏集团
深沪新街
首峰中学
群峰
华峰村
华海村
浔兴
金泉路口
深沪市场监督管理所
深沪派出所
深沪电信
狮峰居委会
深沪镇政府(深沪文化中心)
深沪卫生院
金屿路口
沪江路中段
深沪公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7