首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 嘉城捷龙
嘉城捷龙
途经路线[5条]
18路
23路
2路
4路
7路
晋江18路公交车路线
宝龙城市广场-赤塘村
共30站
宝龙城市广场
明鑫小区
利郎
普照
长途车站
地税
青阳派出所
市医院
广电大厦
锦绣小区
希信小学
锦绣苑
桂华苑
五店市
大润发(晋江一中)
嘉城捷龙
金玛酒店
青华新村
鞋都电商园
清美工业区
陈埭消防
下埭
涵口路口
晋江古玩城
横坂幼儿园
横坂村委会
洋茂路口
钱头卫生所
钱头小学
赤塘村
晋江23路公交车路线
曾井公交站-紫帽山
共38站
曾井公交站
青阳市场监督管理所
和平国际广场
机场路口
厦航大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
金玛酒店
嘉城捷龙
晋江汽车站
青华社区
晋江一中(中医院)
桂馥苑
御景天下
凤竹纺织
荣誉酒店
世茂御龙湾
汇景小区
绿洲公园
池店
浯潭
池店镇政府
唐厝
前山
晋江二中
潘湖
水产市场
仕春
营边
茂厝
茂厝路口
紫帽镇政府
兴霞花苑
紫湖山庄
紫湖村委会(紫帽中学)
绿景山庄
紫帽山
晋江2路公交车路线
SM西站-晋江鞋纺城
共28站
SM西站
SM世界城
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
锦泰
大剧院
帝豪酒店
嘉城捷龙
金玛酒店
湖中环岛
湖中桥
陈埭四境
陈埭镇政府
求聪路中段
西坂
陈埭卫生院
乌桥头
溪边
晋江鞋纺城
晋江4路公交车路线
宝龙城市广场-仙石
共28站
宝龙城市广场
宝龙广场
体育馆
锦绣小区
万达广场
御景天下
竹树下公园
万达华府
五店市
大润发(晋江一中)
嘉城捷龙
金玛酒店
湖中环岛
湖中桥
陈埭四境
陈埭镇政府
求聪路中段
西坂
陈埭卫生院
乌桥头
溪边
下村
横坂路口
洋埭路口
庵上
庵上路口
海尾
仙石
晋江7路公交车路线
南霞美-车厝
共26站
南霞美
西霞美
国辉鞋业
江头村委会
江头
阳光东路
时代广场
阳光酒店
青华环岛
金玛酒店
嘉城捷龙
大润发(晋江一中)
五店市
中威中心城
桂山公园
自来水厂
八仙山公园
岭山路口
格林春天
晋江消防
轻工学院
赖厝
版筑小学
远华中学路口
杨厝路口
车厝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7